Всем добрый день.
Сорри за ОФ, если кому то покажется не по теме.
Возникла вот такая проблема.
При растворении гормонов (тестостерона и подобных) в порошке.
В 2-5% БА (Бензил Алкоголь) и 15-20% ББ (Бензил Бензоат) и последующем добавлении масла ( из ростков пшеницы, виноградных косточек, оливкового и т.д.) сразу возникает непрозрачность, муть, хотя некоторые гормоны (нандролона деканоат, болденон), не требуют расворения, а уже в жидком виде (низкая температура плавления 33-37 градусов) поэтому просто добавляется необходимое количесво БА и ББ, при дабовлении только ББ мутного расвора не наблюдается, а вот при попадании БА сразу весь раствор принимает непрозрачный вид, последующая фильтрация не спасает положение, если оставить все на 2-3 дня,при условии что не добавлялся ББ, то выпадает осадок в виде неких хлопьев, который уберается фильтрацией, но какое количесво остается БА от 5% и что за осадок??
При небольшом экперементе, выяснилось что непрозрачность дает именно БА, который обязательно должен добавляться в раствор,
ББ в некоторые позиции может не добавляться. Если у кого то есть любые мысли по этому поводу , пишите в личку, буду очень признателен.
Растворение гормонов
-
Polychemist
- Сообщения: 9726
- Зарегистрирован: Вт дек 21, 2004 11:42 am
Re: Растворение гормонов
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей