Кролик писал(а):Маша,по-моему, ты путаешь обычное искусственное оплодотворение и эко. Если женщина здорова, то экстракорпоральное оплодотворение (а значит, и небезвредная гормональная стимуляция) не нужно - ей просто вводят сперму несколько раз в подходящие дни. И никаких побочных действий при этом не должно быть.Ponny писал(а):IB писал(а):
Этот день, в смысле того, что детей иметь можно в глаза не видя мужчин и всех неприятных нюансов с ними связанных уже давно наступил - всем желающим, например, сюда
нет. не катит. потому что пока что это имеет побочки. Плюс дети экошники ( те которые имеют только маму) сейчас стали создавать социальные сети по поиску отцов своих и собственно в америке уже это очень активно происходит.
Нужно так. чтобы без последствий![]()
Поверь моему опыту - это малоэффективно. И плюс дешевле, что невыгодно врачам )) так что чаще это именно ЭКО. облегченный вариант, но ЭКО ))