Корпоративная вечеринка где будет?
Для проведения опытов место нужно не такое уж и малое.
Если без огня и пиротехники, то может пофигу, что в кабаке.
Кстати за флуд буду награждать. Протончег
В кабаке тоже вентиляция должна быть. А одни только опыты с изменением цвета - это не чересчур эффектно.Cherep писал(а):Если без огня и пиротехники, то может пофигу, что в кабаке.
Прикольная.Георгий Грищенков писал(а):А змейки фараоновы прикольная штука?
Если гостей будет 70-100 их кто-нибудь увидит из тех, кто не в первом ряду ?
Получается как бенгальские огни, магниевые опилки насыпаются горкой и середина (если память не изменет поджигается), все искрит и получается как-будто извержение вулкана.Георгий Грищенков писал(а):Что за вулканчик-то? о нем только и говорят![]()
Магний, конечно, ярко горит, но в чем, так сказать, главная фишка?
Если гостей будет 70-100 их кто-нибудь увидит из тех, кто не в первом ряду ?
Коль это от компании, да ещё и солидной , то в любой хим-конторе, и всё пройдёт вполне официально и без проблем /вбейте в любой поисковик "продажа реактивов"/. Но я так понял, что эти "фокусы" будет проводить профессионал, тогда ему и виднее. У меня вот другой вопрос: а какокой род деятельности компании? Ведь подобных зрелищьных эксперименов вагон и маленькая тележка. Может что-то удасться подобрать по профилю?Георгий Грищенков писал(а):А где лучше всего покупать реактивы?
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 46 гостей