новости бизнеса
компании и предприятия
нефтехимические компании
продукция / логистика
торговый центр
ChemIndex
новости науки
работа для химиков
химические выставки
лабораторное оборудование
химические реактивы
расширенный поиск
каталог ресурсов
электронный справочник
авторефераты
форум химиков
подписка / опросы
проекты / о нас


контакты
поиск
   

Новости бизнеса
«Время карьеры» на «Химпроме»


дата: 2020-11-30
источник: Химпром, ПАО

20 ноября «Химпром» стал точкой притяжения для всех перспективных и амбициозных студентов Чувашии, присоединившихся к масштабной всероссийской online-акции «Время карьеры».
Перед аудиторией в формате видеоконференции выступили топ-менеджеры «Химпрома» - директор научно-исследовательского центра Юрий Ефимов и директор по управлению персоналом Игорь Кичко.
Каждый из выступивших рассказал молодому поколению химиков о курируемых направлениях и обозначил основные задачи, стоящие перед заводом на ближайшую перспективу. Студенты узнали о преимуществах работы на предприятии, самых востребованных профессиях, ключевых направлениях и продуктах, выпускаемых на заводе.
- На «Химпроме» сфера для профессиональной самореализации достаточно широка, все зависит от вашего образования и интересов. Вы можете прийти работать в производственный цех инженером-технологом, аппаратчиком, работать в научно-исследовательской области или стать сотрудником промышленно-санитарной лаборатории, которая является лучшей в регионе. Также нам требуются сотрудники ремонтного производства, специалисты охраны труда и промышленной безопасности, которые считаются своеобразной «технической полицией» на предприятии. Еще одно направление, где очень интересно работать техническим специалистам – проектное подразделение. Проектировщики сегодня очень востребованы на заводе. Требуются нам и менеджеры по развитию, нужны и сотрудники вспомогательных служб - электрики, механики и другие специалисты, обслуживающие наше производство, - сказал Юрий Ефимов.
Слушатели проявили большой интерес к презентации и задали множество вопросов. В основном их интересовали условия работы на производстве, карьерные возможности, льготы и социальные гарантии.
– Мы видим в молодом поколении надёжную опору, поэтому активно продвигаем мотивационные проекты, нацеленные на развитие профессиональных и лидерских качеств нашей молодежи, - подчеркнул Игорь Кичко.
Как отметили участники встречи, за короткий срок они получили много полезной информации, которая открыла каждому отличные перспективы для возможной самореализации.



другие новости компании Химпром, ПАО
новости других компаний
добавить новость





Новости компаний

Все новости



Все новости


© ChemPort.Ru, MMII-MMXXIII
Контактная информация