новости бизнеса
компании и предприятия
нефтехимические компании
продукция / логистика
торговый центр
ChemIndex
новости науки
работа для химиков
химические выставки
лабораторное оборудование
химические реактивы
расширенный поиск
каталог ресурсов
электронный справочник
авторефераты
форум химиков
подписка / опросы
проекты / о нас


контакты
поиск
   

Новости бизнеса
Система менеджмента качества ПАО «Химпром» подтвердила соответствие междуна


дата: 2020-07-09
источник: Химпром, ПАО

ПАО «Химпром» получило сертификат Ассоциации «Русский Регистр», подтвердив соответствие СМК требованиям международного стандарта ISO 9001:2015.
Проверка проводилась по процессам и подразделениям, связанным с заявленной областью сертификации. По итогам система менеджмента качества ПАО «Химпром» признана соответствующей требованиям стандарта в отношении разработки, производства, продажи и доставки неорганических, органических, хлорорганических, фосфорорганических, кремнийорганических продуктов, комплексонов, резинохимикатов, поверхностно-активных веществ, реагентов для теплоэнергетики, нефтедобывающей, нефтеперерабатывающей промышленности.
В отчете по результатам проверки отмечено, что «персонал предприятия продемонстрировал открытость, заинтересованность в объективных результатах проверки и способствовал тому, чтобы цель проверки была достигнута, и проверка была выполнена в полном объеме».
В ходе проверки Ассоциацией «Русский регистр» был отмечен высокий уровень компетентности и осведомленности персонала по внутренним процессам и процедурам организации. Аудиторы установили, что «Химпром» результативно развивается в соответствии с принципом постоянного улучшения и соответствует критериям аудита. Проверка проводилась дистанционно в течение трех дней, с 27 по 29 мая 2020 года. Сертификат действует в течение 3 лет, а подтверждение соответствия стандарту проводится ежегодно.
Напомним, что в июле 2018 года ПАО «Химпром» успешно прошло сертификацию по экологическому менеджменту на соответствие требованиям международного стандарта ISO 14001:2015, а в июне 2020-го - ежегодный инспекционный аудит.



другие новости компании Химпром, ПАО
новости других компаний
добавить новость





Новости компаний

Все новости



Все новости


© ChemPort.Ru, MMII-MMXXIII
Контактная информация