Предлагаем Купить Новые и (или) б/у Химический реактор, цилиндрические и грушевидные реакционные сосуды с нижним выпуском из термостойкого (кварцевого) стекла (стекло «Симакс» («Simax»)) Чешского производства, обладающие большой химическое стойкостью и термической устойчивостью, делительные воронки объемом от 5 до 75л, вакуум-выпарной аппарат, коммутирующую аппаратуру.
Изготовим по спецификации заказчика стальные нержавеющие реакционные сосуды (реактора) малой емкости, с рубашкой и змеевиком, змеевики для стеклянных реакторов, теплообменники, малотоннажное не стандартизированное оборудование для реализации процессов: микро дозирования, фильтрации, пневмосепарации, термообработки, сушке. Изготовим площадки обслуживания технологических схем, узлы приготовления высокотемпературного и (или) глубоко охлажденного теплоносителя. Фторопластовые крышки для стеклянных химических реакторов, осуществим подбор лабораторных мешалок.
Для малотоннажного производства и лабораторных установок, реализации процессов в области: тонкого органического синтеза, полупромышленного производства чистых и особо чистых химических продуктов, микробиологии и фармацевтики, везде где необходимо специальное термостойкое оборудование, Стеклянные и Нержавеющие Химические Реакторы.
В наличии лабораторная посуда, Химические Реактора и Реакционное сосуды «Simax» объемом от 5л.
Любые формы расчетов.
Пишите на форум, или звоните по телефону 89875751234.
Продается Стеклянная Лабораторная Химическая Посуда (Реакторы и прочая мелкая посуда)
-
tecnologis
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: Сб дек 23, 2017 3:05 pm
Продается Стеклянная Лабораторная Химическая Посуда (Реакторы и прочая мелкая посуда)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей