Трицелон VS, алхимический эликсир жизни.

мошенничество от науки, глобальные ошибки химиков и хемио-кунсткамера
NikolaySV
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2015 5:53 pm

Re: Трицелон VS, алхимический эликсир жизни.

Сообщение NikolaySV » Ср янв 19, 2022 2:55 am

Ahha писал(а):
Ср янв 19, 2022 2:45 am
NikolaySV писал(а):
Ср янв 19, 2022 2:37 am
В той же статье:
Спасибо, Николай, я умею читать. :) Я поэтому и пишу: в одной единственной статье. :?
в других не пишут по причине конфликта интересов или гугл блокирует совпадения. Впрочем не знаю

NikolaySV
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2015 5:53 pm

Re: Трицелон VS, алхимический эликсир жизни.

Сообщение NikolaySV » Ср янв 19, 2022 2:56 am

Окислительно-восстановительная регуляция функциональной активности митохондрий хинонами

https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/28229632/

Хиноны относятся к числу редких соединений, успешно используемых в качестве терапевтических средств для коррекции митохондриальных заболеваний и в качестве специфических регуляторов митохондриальной функции в клетках. Целью настоящего исследования было выяснить окислительно-восстановительные эффекты хинонов на функцию митохондрий. Функциональные параметры [дыхательная активность, мембранный потенциал и генерация активных форм кислорода (АФК)] изолированных митохондрий печени крысы и митохондрий в интактных клетках измеряли в присутствии восьми экзогенно нанесенных хинонов, различающихся по липофильности и одноэлектронному восстановительному потенциалу. Хиноны влияли на дыхательные параметры митохондрий и рассеивали потенциал митохондриальной мембраны, а также влияли (снижали или усиливали) на образование АФК. и восстанавливал поток электронов во время ингибирования электрон-транспортной цепи. Стимуляция продукции АФК юглоном и 2,5-ди-трет-бутил-1,4-бензохиноном сопровождалась снижением коэффициентов акцепторного контроля и контроля дыхания, диссипацией митохондриального мембранного потенциала и индукцией обратного потока электронов. при окислении сукцината в изолированных митохондриях. Менадион и 2,3,5-триметил-1,4-бензохинон, снижающие митохондриальную генерацию АФК, не влияли на митохондриальный потенциал и, наоборот, были способны восстанавливать электронный транспорт при ингибировании Комплекса I. В интактных клетках С6 все хиноны, кроме кофермента Q 4-бензохинон сопровождался снижением коэффициентов акцепторного контроля и контроля дыхания, диссипацией митохондриального мембранного потенциала и индукцией обратного потока электронов при окислении сукцината в изолированных митохондриях. Менадион и 2,3,5-триметил-1,4-бензохинон, снижающие митохондриальную генерацию АФК, не влияли на митохондриальный потенциал и, наоборот, были способны восстанавливать электронный транспорт при ингибировании Комплекса I.В интактных клетках С6 все хиноны, кроме кофермента Q10 , уменьшал потенциал митохондриальной мембраны. Юглон, 1,4-бензохинон и менадион показали наиболее выраженные эффекты. Эти данные свидетельствуют о том, что хиноны со значениями восстановительного потенциала Е 1/2 в диапазоне от -99 до -260 мВ являются эффективными окислительно-восстановительными регуляторами митохондриального транспорта электронов.

Аватара пользователя
Ahha
Сообщения: 3765
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 7:02 pm

Re: Трицелон VS, алхимический эликсир жизни.

Сообщение Ahha » Ср янв 19, 2022 3:00 am

NikolaySV писал(а):
Ср янв 19, 2022 2:55 am
в других не пишут по причине конфликта интересов или гугл блокирует совпадения.
Да-да. Дедуль, весь мир, весь гугл против вас. Но мы с вами!!! Невсеремос!! :mrgreen: :mrgreen: Интерференция наночастиц юглона не пройдет!!!
Когда начинает изменять память, практики заводят записную книжку, а романтики садятся писать мемуары.

NikolaySV
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2015 5:53 pm

Re: Трицелон VS, алхимический эликсир жизни.

Сообщение NikolaySV » Ср янв 19, 2022 3:35 am

Ahha писал(а):
Ср янв 19, 2022 3:00 am
NikolaySV писал(а):
Ср янв 19, 2022 2:55 am
в других не пишут по причине конфликта интересов или гугл блокирует совпадения.
Да-да. Дедуль, весь мир, весь гугл против вас. Но мы с вами!!! Невсеремос!! :mrgreen: :mrgreen: Интерференция наночастиц юглона не пройдет!!!
Это у вас не проходит. У меня проходит.
Все мои наночастицы натуральные, никакой химии.

Аватара пользователя
bigM
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 2:05 am

Re: Трицелон VS, алхимический эликсир жизни.

Сообщение bigM » Пн янв 24, 2022 3:03 pm

Николай СВ, а ваш наноюглон не усилит свои целительные свойства при употреблении его с пропиленгликольем?
Не красота спасёт мир, а транквилизаторы.

NikolaySV
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2015 5:53 pm

Re: Трицелон VS, алхимический эликсир жизни.

Сообщение NikolaySV » Пн янв 24, 2022 6:45 pm

bigM писал(а):
Пн янв 24, 2022 3:03 pm
Николай СВ, а ваш наноюглон не усилит свои целительные свойства при употреблении его с пропиленгликольем?
Он усиливает антиоксидатные свойства и ослабляет окислительные. Проверил на субстанции зеленого юглона.
Может быть как одна из парафармацевтических форм.

Аватара пользователя
Ahha
Сообщения: 3765
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 7:02 pm

Re: Трицелон VS, алхимический эликсир жизни.

Сообщение Ahha » Пн янв 24, 2022 11:42 pm

NikolaySV писал(а):
Пн янв 24, 2022 6:45 pm
bigM писал(а):
Пн янв 24, 2022 3:03 pm
Николай СВ, а ваш наноюглон не усилит свои целительные свойства при употреблении его с пропиленгликольем?
Проверил на субстанции зеленого юглона.
Вау! Проверили влияние пропиленгликолья меньше чем за 4 часа!!! :D А что там с ролью пропилендреколья?
Когда начинает изменять память, практики заводят записную книжку, а романтики садятся писать мемуары.

NikolaySV
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2015 5:53 pm

Re: Трицелон VS, алхимический эликсир жизни.

Сообщение NikolaySV » Вт янв 25, 2022 4:53 pm

Меня посетила КОРОНА

с 18 января меня начал бомбить ковид. Так вышло, что реальные носители ковида вращались возле меня и было это 2 недели назад с момента первых признаков. Привит был астрозенекой пол года назад.
Всяких шуток относительно того, что написано выше, прошу не отпускать по причине гуманного отношения к каждой твари Божьей.
С самого начала принимал ударные дозы юглона по 2-3 раза в день. Пошел на риск, так как все кто (в моем окружении) поступали на ИВЛ, не возвращались. Шаг был рискованным, но зато сам бы на себя пенял. Далее клиническая картина за этот период - сатурация 94 вначале, 99 в конце. Сейчас сатурация в положении колебания от 97 до 99. После каждой ударной дозы юглона, поднимается на 1-2%.
Сопли и легочные мокроты желтые, обильно отходили и отходят все время. Со стороны ЖКТ никаких неприятных ощущений не отмечалось.
Критический момент (как пишут книги) должен наступить с 5-7 го дня. Его очень сильно боялся и вчера ощутил резкий
упадок сил, давление поднялось, пульс участился и температура повысилась. Принял 2 ударные дозы сразу, усиленное питье и питание. Немного попустило.
Сейчас состояние вроде нормальное, как пойдет дальше буду наблюдать.

Аватара пользователя
bigM
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 2:05 am

Re: Трицелон VS, алхимический эликсир жизни.

Сообщение bigM » Вт янв 25, 2022 6:29 pm

а температуры у вас какие стояли? для ковида отхождение мокроты нехарактерно, характерен сухой, надсадный кашель
Не красота спасёт мир, а транквилизаторы.

NikolaySV
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2015 5:53 pm

Re: Трицелон VS, алхимический эликсир жизни.

Сообщение NikolaySV » Вт янв 25, 2022 7:59 pm

bigM писал(а):
Вт янв 25, 2022 6:29 pm
а температуры у вас какие стояли? для ковида отхождение мокроты нехарактерно, характерен сухой, надсадный кашель
Когда ощутил першение в горле температура была 37. Сразу же выпил 2 ударные дозы. Она упала до 36,4.
Нормальной держалась почти сутки. Затем опять поднялась до 38. Она сбивалась до 37,2 - 37,8, где то так, при каждом прийоме.
Кашель всегда сухим начинается при любом ОРВИ. Кашля в принципе не было, появлялся только тогда когда надо было избавиться от мокрот. Они были обильными, соломенного цвета. Такое обилие указывает на очень интенсивный
процесс. За все время ОРВИ, которые переносил, такой картины еще не было. Влажные мокроты тогда отходили спустя несколько дней, после острой фазы. Сейчас каких то источников обычной ОРВИ простуды не было да и все ранее ОРВИ контактеры меня не цепляли. В организм попал агент с очень высокой агрессивностью.
Мой организм прокачан юглоном, он внес сумятицу в ряды классической симптоматики патогенов.

Аватара пользователя
Ahha
Сообщения: 3765
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 7:02 pm

Re: Трицелон VS, алхимический эликсир жизни.

Сообщение Ahha » Вт янв 25, 2022 9:19 pm

NikolaySV писал(а):
Вт янв 25, 2022 4:53 pm
Меня посетила КОРОНА
....
https://www.youtube.com/watch?v=8S0aF-gtWSM :lol:
Когда начинает изменять память, практики заводят записную книжку, а романтики садятся писать мемуары.

NikolaySV
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2015 5:53 pm

Re: Трицелон VS, алхимический эликсир жизни.

Сообщение NikolaySV » Вт янв 25, 2022 10:46 pm

Ahha писал(а):
Вт янв 25, 2022 9:19 pm
NikolaySV писал(а):
Вт янв 25, 2022 4:53 pm
Меня посетила КОРОНА
....
https://www.youtube.com/watch?v=8S0aF-gtWSM :lol:
у вас есть ответ, что за вирус попал в мой организм ?

Аватара пользователя
Ahha
Сообщения: 3765
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 7:02 pm

Re: Трицелон VS, алхимический эликсир жизни.

Сообщение Ahha » Вт янв 25, 2022 10:50 pm

Есть, но вы с ним не согласны. :)
Когда начинает изменять память, практики заводят записную книжку, а романтики садятся писать мемуары.

Аватара пользователя
bigM
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 2:05 am

Re: Трицелон VS, алхимический эликсир жизни.

Сообщение bigM » Вт янв 25, 2022 10:57 pm

Вот потверждение целительности юглони с пропиленгликолем в лечении ХОБЛ!👑
Не красота спасёт мир, а транквилизаторы.

NikolaySV
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2015 5:53 pm

Re: Трицелон VS, алхимический эликсир жизни.

Сообщение NikolaySV » Вт янв 25, 2022 11:00 pm

bigM писал(а):
Вт янв 25, 2022 10:57 pm
Вот потверждение целительности юглони с пропиленгликолем в лечении ХОБЛ!
пропиленгликоль я не применяю. У меня его пол флакончика. Он меня не интересует.
Так что доктор, не :mrgreen:

NikolaySV
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2015 5:53 pm

Re: Трицелон VS, алхимический эликсир жизни.

Сообщение NikolaySV » Вт янв 25, 2022 11:08 pm

Не давно появился сухой кашель (лоскочет в горле и возникает кашлевой ответ). Замерял сатурацию 97. Выпил юглон, через 1 час была 99. В горле лоскочет, но терпимо.

Аватара пользователя
Ahha
Сообщения: 3765
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 7:02 pm

Re: Трицелон VS, алхимический эликсир жизни.

Сообщение Ahha » Вт янв 25, 2022 11:11 pm

Занюхайте пропиленгликолем из пузыречка! :mrgreen:
Когда начинает изменять память, практики заводят записную книжку, а романтики садятся писать мемуары.

Аватара пользователя
bigM
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 2:05 am

Re: Трицелон VS, алхимический эликсир жизни.

Сообщение bigM » Вт янв 25, 2022 11:31 pm

NikolaySV писал(а):
Вт янв 25, 2022 11:00 pm
bigM писал(а):
Вт янв 25, 2022 10:57 pm
Вот потверждение целительности юглони с пропиленгликолем в лечении ХОБЛ!
пропиленгликоль я не применяю. У меня его пол флакончика. Он меня не интересует.
Так что доктор, не :mrgreen:
У ты, ну ты ноги гнуты... Не пали контору, деда Кока 😎
Не красота спасёт мир, а транквилизаторы.

Аватара пользователя
Ahha
Сообщения: 3765
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 7:02 pm

Re: Трицелон VS, алхимический эликсир жизни.

Сообщение Ahha » Вт янв 25, 2022 11:37 pm

bigM писал(а):
Вт янв 25, 2022 11:31 pm
У ты, ну ты ноги гнуты... Не пали контору, деда Кока
Да ладно вам! На ваших глазах разворачивается захватывающий сериал "Болезнь деда Коли". Причем вы сами можете придумать следующий сюжетный поворот. А главное - в конце всё одно хэппи-энд, юглонь всех спасёт! :)
Когда начинает изменять память, практики заводят записную книжку, а романтики садятся писать мемуары.

NikolaySV
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2015 5:53 pm

Re: Трицелон VS, алхимический эликсир жизни.

Сообщение NikolaySV » Вт янв 25, 2022 11:40 pm

bigM писал(а):
Вт янв 25, 2022 11:31 pm
NikolaySV писал(а):
Вт янв 25, 2022 11:00 pm
bigM писал(а):
Вт янв 25, 2022 10:57 pm
Вот потверждение целительности юглони с пропиленгликолем в лечении ХОБЛ!
пропиленгликоль я не применяю. У меня его пол флакончика. Он меня не интересует.
Так что доктор, не :mrgreen:
У ты, ну ты ноги гнуты... Не пали контору, деда Кока 😎
То что я написал может быть как парафармацевтик, совсем не означает, что я хочу им заниматься или он мне нужен. Вы спросили, я ответил. Можете заниматься пропиленгликолем, это ваша идея. Юглон в свободном обращении, я на него не претендую.
Это ваша контора, сами следите, что бы не сгорела.

Ответить

Вернуться в «антихимия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей