Аналитическая химия ??

физико-химические методы исследования, методики и другие вопросы аналитической химии
analytical chemistry, analysis and techniques for professionals
Ответить
ByronViggo

Аналитическая химия ??

Сообщение ByronViggo » Вт апр 27, 2021 11:41 am

Привет всем. Я старший био-специальность, изучаю аналитическую химию осенью. Я ищу совета, как освоить этот предмет, так как химия на самом деле не мой самый сильный предмет. Однако я занимаюсь химией, поэтому это обязательно. Как я уже сказал, я не очень хорошо разбираюсь в химии, но мне это нравится! Если у кого-то есть хороший совет о том, как учиться, какие-нибудь хорошие книги для чтения летом, чтобы получить фору, или любые старые заметки, которыми вы хотели бы поделиться, это было бы здорово! Это также тяжелый лабораторный урок, поэтому любой совет по этому поводу тоже будет крутым. Если это не здесь, извините, дайте мне знать, где я должен опубликовать! Спасибо!


Похоже нас посещают хитрые боты, которые пишут бредоподобную хрень, а когда реагируют на их сообщения редактируют свои сообщения и вставляют в них спам.
Последний раз редактировалось ByronViggo Ср апр 28, 2021 12:00 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
avor
Сообщения: 12650
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 1:13 pm

Re: Аналитическая химия ??

Сообщение avor » Вт апр 27, 2021 12:50 pm

Что бы дать вам полезный совет нам бы всем хотелось знать ответы на следующие вопросы
1) Русский язык для вас является родным?
2) Какой ваш общий уровень образования в области физики и математики?
3) Какой ваш общий уровень образования в области общей и неорганической химии?

Так же я хочу обратить ваше внимание на то, что на данном форуме не занимаются образованием. Форум всего лишь дискуссионный клуб. Здесь невозможно получение систематического образования в виде лекций. Или подробное рассмотрение какой-либо проблемы или задачи.

Ответить

Вернуться в «аналитическая химия / analytical chemistry»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей