Рекомбинантные белки, ферменты

предложения исполнителей
Ответить
atrdenis
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2020 4:24 pm

Рекомбинантные белки, ферменты

Сообщение atrdenis » Сб мар 09, 2024 1:43 pm

Всем здравствуйте. Позвольте представить вам нашу научно-исследовательскую группу, специализирующуюся в области биоинженерии рекомбинантных белков. Мы можем предложить широкий спектр услуг и экспертизы в этой области. Основные направления, которыми мы занимаемся:

*Конструирование и оптимизация систем экспрессии. Наша группа обладает опытом в разработке и оптимизации систем экспрессии для получения рекомбинантных белков. Мы работаем с различными системами, включая E. coli и P. pastoris.

*Наработка биомассы. Мы имеем ресурсы для наработки биомассы как в лабораторных условиях, так и в масштабе пилотных биореакторов до 10 литров.

*Очистка белковых препаратов. Наша группа проводит оптимизацию и очистку белковых препаратов различными хроматографическими и нехроматографическими методами .

*Генетическая инженерия методом рационального дизайна. Мы обладаем опытом генетической инженерии с использованием методов рационального дизайна для создания ферментов с улучшенными свойствами.

*Изучение физико-химических характеристик белков. Наша группа систематически проводит исследования новых белков с разными свойствами. В связи с этим имеется опыт определения физико-химических и ферментативных характеристик.

Мы заинтересованы в партнерстве и готовы рассмотреть различные варианты научного и коммерческого сотрудничества. Если у вас есть заинтересованность в совместной работе или желание узнать более подробную информацию, мы готовы к любому обсуждению :wink: .

С уважением, Атрошенко Денис.
atrdenis@gmail.com
8-916-932-98-96
С.н.с. ФИЦ Биотехнологии РАН
Доцент МГУ имени М.В. Ломоносова
Доцент Российского университета дружбы народов

Ответить

Вернуться в «Могу, умею»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей