Вопрос пользователям Chemcraft - вы знаете обо всех последних фичах программы?

вопросы строения молекул и квантовой химии
Ответить
Аватара пользователя
Vit Nhoc
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 12:28 pm

Вопрос пользователям Chemcraft - вы знаете обо всех последних фичах программы?

Сообщение Vit Nhoc » Ср июн 29, 2022 3:42 pm

Я обнаружил, что часто пользователи Chemcraft, которые её купили, могут годами ей не пользоваться и не знать о важных фичах. Просьба всех пользователей программы посмотреть две эти странички, и написать - вы обнаружили что-то для себя полезное?

https://chemcraftprog.com/gallery.html

https://chemcraftprog.com/hints.html

Последние фичи, которые конкретно мне показались довольно нужными, это например 2d style, возможность переносить фрагмент с молекулы на молекулу, и утилита для одновременной правки большого количества входных файлов.

Аватара пользователя
EvgeniX
Сообщения: 2780
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2007 5:32 am

Re: Вопрос пользователям Chemcraft - вы знаете обо всех последних фичах программы?

Сообщение EvgeniX » Ср июн 29, 2022 7:13 pm

Vit Nhoc писал(а):
Ср июн 29, 2022 3:42 pm
Я обнаружил, что часто пользователи Chemcraft, которые её купили
Vit Nhoc, как можно купить вашу программу? У меня есть лицензия на linux-версию, покупал через SoftKey. А как сейчас купить лицензию для Windows, через какой магазин?

PS: Страница http://www.chemcraftprog.com/ru/purchase.html ведёт на softkey.ru, при открытии которого открывается какой-то реферал ozon.ru
Последний раз редактировалось EvgeniX Ср июн 29, 2022 9:27 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Vit Nhoc
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 12:28 pm

Re: Вопрос пользователям Chemcraft - вы знаете обо всех последних фичах программы?

Сообщение Vit Nhoc » Ср июн 29, 2022 9:27 pm

EvgeniX писал(а):
Ср июн 29, 2022 7:13 pm
Vit Nhoc писал(а):
Ср июн 29, 2022 3:42 pm
Я обнаружил, что часто пользователи Chemcraft, которые её купили
Vit Nhoc, как можно купить вашу программу? У меня есть лицензия на linux-версию, покупал через SoftKey. А как сейчас купить лицензию для Windows, через какой магазин?
Если вы из России, можете перевести мне на карту 5000р. Пишите на email, указанный на сайте chemcraftprog.com.

Аватара пользователя
EvgeniX
Сообщения: 2780
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2007 5:32 am

Re: Вопрос пользователям Chemcraft - вы знаете обо всех последних фичах программы?

Сообщение EvgeniX » Ср июн 29, 2022 9:31 pm

Vit Nhoc писал(а):
Ср июн 29, 2022 9:27 pm
Если вы из России, можете перевести мне на карту 5000р. Пишите на email, указанный на сайте chemcraftprog.com.
Из России

Metalian
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2007 4:39 pm

Re: Вопрос пользователям Chemcraft - вы знаете обо всех последних фичах программы?

Сообщение Metalian » Чт июн 30, 2022 6:44 pm

Посмотрел. Не обо всём знал (но чаще это казалось опций, которыми и не требуется пользоваться), о большинстве знал, там, где было удобно, пользовался.

Ответить

Вернуться в «квантовая химия и моделирование»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей