Кидалы NEVACOM ООО Престиж будьте внимательны!

обсуждение вопросов поставок химических реактивов, промышленного и лабораторного оборудования
Аватара пользователя
Любитель_Манниха
флудомастер
Сообщения: 15138
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2008 11:55 pm

Re: Кидалы NEVACOM ООО Престиж будьте внимательны!

Сообщение Любитель_Манниха » Вт июн 16, 2015 10:51 pm

Гесс, а зачем стирать, просто закрыть, пусть пример будет :roll:
Я лично правами человека накушалась досыта. Некогда и мы,и ЦРУ,и США использовали эту идею как таран для уничтожения коммунистического режима и развала СССР. Эта идея отслужила свое,и хватит врать про права человека и про правозащитников. © Новодворская

Аватара пользователя
ИСН
Робин Гуд
Сообщения: 8531
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2003 5:32 pm
Контактная информация:

Re: Кидалы NEVACOM ООО Престиж будьте внимательны!

Сообщение ИСН » Ср июн 17, 2015 3:54 pm

Прилепил временно, шоб виднее было.

Cherep
Сообщения: 23303
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2003 9:22 am

Re: Кидалы NEVACOM ООО Престиж будьте внимательны!

Сообщение Cherep » Вт июн 30, 2015 12:07 am

и мы с AntrazoXrom имеем исключительно позитивный опыт сотрудничества. :!:

<off-topic>
Забавная коллизия жизни в офф-лайн и он-лайн. Первый раз за 10+ лет такое тут вижу. :shock:
</off-topic>

Аватара пользователя
AntrazoXrom
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: Пн дек 27, 2010 10:40 am
Контактная информация:

Re: Кидалы NEVACOM ООО Престиж будьте внимательны!

Сообщение AntrazoXrom » Ср июн 08, 2016 10:42 pm

Кидалы из холдинга неваком сменили название - теперь они кличутся АбсолютПроект - телефоны и адреса и электронки те же. Думаю, и деятельность та же.
По делу. Год назад мною было отправлено письмо питерской полиции с просьбой возбудить уголовное дело по факту мошенничества, все документы к делу приложены (счет, платежка, переписка с манагером, адреса, телефоны и прочее). Целый год (!) мои документы ходили по Питеру из одной инстанции к другой, и вот на днях вернулись в Москву))) Поручили участковому допросить потерпевшего и сделать запрос в банк. Сейчас дело застряло на этой стадии. Хоть участковый и сказал, что вряд ли удастся деньги вернуть, но мы все же сдаваться не будем - тут уже дело принципа, надо наказать негодяев.
P/S/ знакомые юристы пробили по каким-то базам суды, которые велись против компании с ИНН этого престижа, сказали, что одна казахстанская контора выиграла суд против них! И даже получила исполнительный лист, с которым они должны идти к судебным приставам, а те в свою очередь должны выбивать деньги из мошеннической конторы. Но к сожалению не удалось узнать более подробных деталей, чем дело кончилось...
Помогу достать редкие реактивы, мой запас можно посмотреть здесь:
http://antrazoxrom.ru/

georg123
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 11:47 pm

Re: Кидалы NEVACOM ООО Престиж будьте внимательны!

Сообщение georg123 » Пт июл 29, 2016 9:33 am

Эти товарисчи не остановились!!! Счас они называются абсолют, вместо престижа.

Ясень
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Пн янв 15, 2018 6:58 pm

Re: Кидалы NEVACOM ООО Престиж будьте внимательны!

Сообщение Ясень » Ср дек 27, 2017 7:34 pm

Коллеги, мое первое сообщение. Грустное.
Открою Вам тайну. Наши проблемы с кидалами на х. никому не нужны. Тем более ОБЭП.
Введите в поиске ” Термопром отзывы”. Много интересного прочитаете. Все это есть ОПГ в самом натуральном виде. Причем даже подготовленные заявления идут в корзину. Об этих делах знает и прокуратура и полиция на региональном уровне уж точно. Общался с ними. В общем, крыша у них красная. По некоторым данным (гуглите) сидят в одном здании с правоханительными органами и имеют поддержку в региональной власти. Сейчас время перед выборами, так что не могу выложить заявление и ответ. Но вообще даже смешно. Уголовники открыто обувают всех кого придется, а офицеры покрывают их и шлют отписки с признаками копипаста.
Сейчас типа банкротят уродов. - Как и предполагалось(. Около ТЫСЯЧИ прецедентов, а крыша говорит - коммерческие риски

Ясень
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Пн янв 15, 2018 6:58 pm

Re: Кидалы NEVACOM ООО Престиж будьте внимательны!

Сообщение Ясень » Ср дек 27, 2017 7:36 pm

Ну да, и забыл сказать. Это целый пул компаний. Одни закрываются, другие открываются.

Ответить

Вернуться в «снабжение лабораторий, предприятий и организаций»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей