Требуется синтез ???

поиск фундаментальных и прикладных решений существующих технологических задач, поиск разработчиков
FAI-REX
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 7:39 pm

Требуется синтез ???

Сообщение FAI-REX » Ср ноя 25, 2009 7:53 pm

Всем здравствуйте, требуется синтез и документация по реализации синтеза "Метандростенолона" Есть ли у нас знающие люди ? :) оплата хорошая. Можно в личку ... Извиняюсь перед администратором если не туда запостил, не нашел такой ветки :/

Cherep
Сообщения: 23310
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2003 9:22 am

Re: Требуется синтез ???

Сообщение Cherep » Ср ноя 25, 2009 8:04 pm

Хм.
Ну пущай тут повесит.
Покуда.
А может, снести вообще? Это легальное вещество-то?

FAI-REX
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 7:39 pm

Re: Требуется синтез ???

Сообщение FAI-REX » Ср ноя 25, 2009 10:06 pm

Не ребят сносить не надо, надеюсь найти !!! ))) я лицензией обладаю ! просто ищу инженера-реализатора на свое фарм-производство. Тема сложная но можно попробовать ;)

Аватара пользователя
amik
Сообщения: 23104
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 9:32 pm

Re: Требуется синтез ???

Сообщение amik » Ср ноя 25, 2009 10:28 pm

Может ну их, анаболиков :?
Бог на стороне не больших батальонов, а тех, кто лучше стреляет (приписывается Вольтеру)

Аватара пользователя
chemist
Сообщения: 10369
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 2:14 am

Re: Требуется синтез ???

Сообщение chemist » Чт ноя 26, 2009 6:50 pm

Cherep писал(а):Это легальное вещество-то?
Оказывается нет:

Код: Выделить всё

http://www.sportpharma.ru/sr_krat_kurs.htm
Российский постоянно действующий комитет по контролю наркотиков (ПККН) своим постановлением № 2/85-2002 от 28 октября 2002 г включил в Список сильнодействующих веществ, где находятся все наркотики, анаболические стероиды и основные прогормоны: Андростенедиол дипропионат, Андростанолон, Андростенедион, Клостебол, Метандиенон [Анабол, Метандростенолон и др.]
Так что можно начинать сушить сухари :zek:
I D E A = A u

Аватара пользователя
avor
Сообщения: 12650
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 1:13 pm

Re: Требуется синтез ???

Сообщение avor » Чт ноя 26, 2009 7:17 pm

chemist писал(а): Так что можно начинать сушить сухари :zek:
Человек вроде утверждает, что у него есть разрешение на производство. ГНК ограничивает оборот, но может и разрешения выдать, так сказать, морфин для медицинский целей облегчения страданий онкобольных.
Может он его модераторам предъявит, так сказать, в частном порядке.

Аватара пользователя
chemist
Сообщения: 10369
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 2:14 am

Re: Требуется синтез ???

Сообщение chemist » Чт ноя 26, 2009 7:43 pm

avor писал(а):Может он его модераторам предъявит, так сказать, в частном порядке.
Было бы неплохо, но тогда и исполнителю нужно разрешение, так?
I D E A = A u

Аватара пользователя
avor
Сообщения: 12650
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 1:13 pm

Re: Требуется синтез ???

Сообщение avor » Чт ноя 26, 2009 8:49 pm

chemist писал(а):Было бы неплохо, но тогда и исполнителю нужно разрешение, так?
Так!
Но судя по заяве:
-требуется синтез и документация по реализации синтеза "Метандростенолона" Есть ли у нас знающие люди ? оплата хорошая.

Человек ищет таких у которых уже есть регламент и все остальное, либо тех кто может синтезировать, те людей имеющих разрешение.

Что касается людей не имеющих разрешение, но могущих все разработать, то человек, как я понял предлагает, их на работу взять, а следовательно и разрешение они приобретут являясь сотрудниками юр. лица, имеющего разрешение.

Аватара пользователя
chemist
Сообщения: 10369
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 2:14 am

Re: Требуется синтез ???

Сообщение chemist » Чт ноя 26, 2009 11:18 pm

Ну, ежели это на самом деле так, то другое дело :D . Но это всё предположения, а что скажет автор темы?
I D E A = A u

FAI-REX
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 7:39 pm

Re: Требуется синтез ???

Сообщение FAI-REX » Пт ноя 27, 2009 10:01 pm

chemist писал(а):Ну, ежели это на самом деле так, то другое дело :D . Но это всё предположения, а что скажет автор темы?
Ну ребят даете :) улыбнуло спасибо )))

Ну в общем если коротко, я в этой области ( гормональной медицины ) около 5 лет, обладаю нужными разрешениями и статусами сертификации, я выпускаю всего лишь 3 гормональных препарата ( мало, но буду пробовать новое ). До этого работал ( служил ) на оборонном предприятии по производству БВВ и просто ВВ :) , отвечал за экономический подход к синтезу но разумеется то были не деньги :( Вот теперь строю этот бизнес, пока не плохо но специалисты это вопрос сложный а опыта и совсем не сыщешь ! Все почему-то хотят синтезировать ВВ или ЛНС :skull: :) Кстати форум помогает с кадрами ! Спасибо.

Аватара пользователя
FOX-7
Сообщения: 7378
Зарегистрирован: Пн окт 10, 2005 10:28 am

Re: Требуется синтез ???

Сообщение FOX-7 » Пн ноя 30, 2009 10:42 pm

а какое место дислокации у Вас?

Аватара пользователя
amik
Сообщения: 23104
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 9:32 pm

Re: Требуется синтез ???

Сообщение amik » Пн ноя 30, 2009 11:01 pm

Судя по IP - твой сосед :wink:
Бог на стороне не больших батальонов, а тех, кто лучше стреляет (приписывается Вольтеру)

Аватара пользователя
FOX-7
Сообщения: 7378
Зарегистрирован: Пн окт 10, 2005 10:28 am

Re: Требуется синтез ???

Сообщение FOX-7 » Вт дек 01, 2009 10:51 am

amik писал(а):Судя по IP - твой сосед :wink:
я то по IP не вижу, но судя по тому что он работал в производстве ВВ, то действительно может оказаться соседом :D

Michael1
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Пн янв 01, 2007 2:56 am

Re: Требуется синтез ???

Сообщение Michael1 » Вт июн 15, 2010 6:46 am

По идее все синтезы подобных препаратов ( ранее бывших вполне легальными лек. средствами) должны быть запатентованы и детально описаны, нужно просто найти эти патенты и воспроизвести наиболее подходящий вариант. Однако, поскольку их в америках давно уже обьявили вне закона, то и с литературкой наверное могут быть затыки. Несколько лет назад нам в работе потребовался метамфетамин ( не подумайте ничего плохого- в качестве исходника для синтеза) - дак я обнаружил, что Бельштейн более "не находит" статьи и патенты с описанием синтеза. Вот не находит и все, а до этого вполне себе находил. Кроме того, заимев таки ссылку на синтез сего амфетамина, я с удивлением обнаружил, что соответствующая статья из журнала в библиотеке ЮБиСи аккуратно вырезана. Хулиганам это делать совсем незачем - рядом рядком стоят копировальные аппараты, значит - менты вырезали....Вот инетресно, как обстоит дело с литературой по анаболикам - тоже все повырезали?

Michael1
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Пн янв 01, 2007 2:56 am

Re: Требуется синтез ???

Сообщение Michael1 » Вт июн 15, 2010 6:49 am

Да, автору вопрос - а что у Вас имеется в качестве исходного сырья, ведь от этого и надо плясать в выборе синтеза? И еще - а что-же такое из анаболиков Вы уже производите, если у вас есть вопросы по метандростенолону, одному из простейших, как я полагаю?

Аватара пользователя
nikkochem
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 12:47 pm
Контактная информация:

Re: Требуется синтез ???

Сообщение nikkochem » Ср июн 16, 2010 2:18 pm

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 29 декабря 2007 г. N 964

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СПИСКОВ
СИЛЬНОДЕЙСТВУЮЩИХ И ЯДОВИТЫХ ВЕЩЕСТВ ДЛЯ ЦЕЛЕЙ СТАТЬИ 234
И ДРУГИХ СТАТЕЙ УГОЛОВНОГО КОДЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ,
А ТАКЖЕ КРУПНОГО РАЗМЕРА СИЛЬНОДЕЙСТВУЮЩИХ ВЕЩЕСТВ
ДЛЯ ЦЕЛЕЙ СТАТЬИ 234 УГОЛОВНОГО КОДЕКСА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Он там в списке, поэтому ксерокопию лицензии в студию (можно в личку).
Уважающие себя физики и математики обходят стороной антинаучных художников рисущих молекулы и называющих себя химиками.

Аватара пользователя
slavert
Сообщения: 6688
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2004 12:28 am

Re: Требуется синтез ???

Сообщение slavert » Ср июн 16, 2010 6:23 pm

Michael1 писал(а): Несколько лет назад нам в работе потребовался метамфетамин ( не подумайте ничего плохого- в качестве исходника для синтеза) - дак я обнаружил, что Бельштейн более "не находит" статьи и патенты с описанием синтеза. Вот не находит и все, а до этого вполне себе находил. Кроме того, заимев таки ссылку на синтез сего амфетамина, я с удивлением обнаружил, что соответствующая статья из журнала в библиотеке ЮБиСи аккуратно вырезана. Хулиганам это делать совсем незачем - рядом рядком стоят копировальные аппараты, значит - менты вырезали....Вот инетресно, как обстоит дело с литературой по анаболикам - тоже все повырезали?
Михаил, по МДМА, это надо дядю Фестера изучать, а не всякие статьи, там по-моему и на килограммовые загрузки есть

Michael1
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Пн янв 01, 2007 2:56 am

Re: Требуется синтез ???

Сообщение Michael1 » Чт июн 17, 2010 10:54 pm

?[/quote]

Михаил, по МДМА, это надо дядю Фестера изучать, а не всякие статьи, там по-моему и на килограммовые загрузки есть[/quote]

Слава, да я тот амфетамин тогда вообще без методики сделал, так как сам уже в состоянии подобные методики сочинять.
Меня вот в данном вопросе действительно заинтересовало - что используют, как исходное сырье в производстве анаболидных стероидов? Судя по низким ценам на тот-же метандостеналон ( посмотрите на Интернете), у подпольщиков и прочих лицензированных производителей должно быть какое-то очень дешевое сырье, видимо - некий природный продукт, вот меня и заинтересовало, что это?

Аватара пользователя
slavert
Сообщения: 6688
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2004 12:28 am

Re: Требуется синтез ???

Сообщение slavert » Чт июн 17, 2010 11:22 pm

это вроде основной истоник
в частности есть в ботве картофана
http://ru.wikipedia.org/wiki/Стероидные_сапонины

Аватара пользователя
nikkochem
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 12:47 pm
Контактная информация:

Re: Требуется синтез ???

Сообщение nikkochem » Пт июн 18, 2010 3:59 pm

Ну раз биотехнологию приплели то некоторые микромицеты и одноклеточные водоросли вырабатывают стероидные вещества.
Уважающие себя физики и математики обходят стороной антинаучных художников рисущих молекулы и называющих себя химиками.

Ответить

Вернуться в «требуется новое решение»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя