Каталитические системы для окисления аммиака "АмконСМ"

Предложения авторов идей/разработок по внедрению в реальную жизнь
Ответить
fotohim
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2018 4:29 pm

Каталитические системы для окисления аммиака "АмконСМ"

Сообщение fotohim » Вт сен 11, 2018 5:08 pm

О поставщике: АО "НПК Суперметалл" -российский производитель материалов и оборудования технического и медицинского назначения из сплавов драгоценных металлов. Суперметалл эффективно перерабатывает различные виды сырья драгоценных металлов, обладает уникальными технологиями пирометаллургического рафинирования и производства всех видов сплавов на основе платиновых металлов, производит более 250 типов изделий из драгоценных металлов.
Суперметалл успешно работает с российскими предприятиями группы Еврохим(АО "НАК "Азот" г. Новомоссковск", АО "Минудобрения" (г. Россошь) по поставке каталитических систем для установок УКЛ-7 и АК-72, а также с ООО "Ангарский Азотно-туковый завод" по поставке катализаторных сеток для атмосферных установок.

Краткое описание продукции:
Каталитическая система АМКОН -СМ (пакет вязанных катализаторных сеток) с дополнительным катализатором сеточным нанесенным - КСН (пакет из тканных сеток из сплава Х23Ю5Е с каталитически активной нанесенной платиной) в комплекте с улавливающей системой( пакетом тканных улавливающих сеток с разделительными сетками из сплава Х23Ю5Е).
Настоящее Техническое решение подготовлено специалистами Суперметалла с учетом результатов эксплуатации каталитических систем при производстве азотной кислоты на агрегатах УКЛ-7 Филиала "АЗОТ" АО "ОХК "УРАЛХИМ" в г. Березники в 2016-2017г.

Подробнее с описанием процесса и характеристиками можно ознакомиться по данным документам:
https://yadi.sk/i/cSdp_NRNbGMNAA
https://yadi.sk/d/9wLnkxTd1Mtw2g

Ответить

Вернуться в «ноу-хау от химиков - в бизнес»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость