Уже не нужен дистрибьютер для новинки рынка МРТ: портативного компактного домашнего МРТ

вместе внедряем новые разработки - место встречи бизнесменов, технологов и учёных
Ответить
chemigor
Сообщения: 704
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2015 5:29 pm
Контактная информация:

Уже не нужен дистрибьютер для новинки рынка МРТ: портативного компактного домашнего МРТ

Сообщение chemigor » Пт окт 08, 2021 11:58 pm

Уважаемые Господа,

необходимо быстро найти дилера на постсоветском пространстве для портативного, легкого, компактного планшета МРТ. Можно сказать, что это сканер здоровья, как, например, аппарат по измерению давления, который есть в каждом доме.

Детали можно посмотреть здесь: www.mr-nib.com

Технология такого домашнего простого в использовании МРТ без вмешательства терапевта была разработана нашей компанией и в прошлом году на нее выдан первый патент США. Также есть несколько уже поданных патентных американских заявок на тему переносного маленького МРТ, которые можно, при желании, перенести на рынок РФ и ими дальше гарантировать, что никто кроме нас с дилером РФ не будет на этом рынке торговать такой новинкой.

Основной конкурент пока один - это американская компания Hyperfine.io с ценой 50К в год за пользование МРТ, который они сделали в виде громоздкой передвижной телеги. По точности съема сканов наш домашний маленький планшет МРТ аналогичен их сканам.

Мы готовы предоставить дилеру оптовую цену на аппаратуру на порядок меньше американцев (обговорим в личном общении). Мы предлагаем поставлять готовое оборудование дилеру и гарантировать его работоспособность, но все необходимые разрешения на Вашем рынке, если таковые будут действительно нужны, я надеюсь, что Вы оформите и получите без проблем сами. Тем более, что наш это только диагностика и он полностью безопасен для здоровья и прост в использовании.

Мы готовы отдать какой-либо постсоветский рынок или поставлять большими партиями по предварительной договоренности. Взамен нам нужно дофинансирование в виде частичной предоплаты дистрибьюторских заказов. Наши гарантии - оформление патента РФ, и, если в случае форсмажора наша фирма не выполнит обязательства - готовы расстаться с правообладанием патента(ов) РФ.

Детали готов обсудить по контактам на сайте.

С уважением

chemigor
Последний раз редактировалось chemigor Пт сен 15, 2023 2:45 pm, всего редактировалось 1 раз.

ximi
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2012 7:50 pm

Re: Нужен дистрибьютер для новинки рынка МРТ: портативного компактного домашнего МРТ

Сообщение ximi » Вт дек 06, 2022 3:08 pm

Быстро найти ? А к чему такая спешка ???

Zabolot
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Сб авг 11, 2012 7:45 pm

Re: Нужен дистрибьютер для новинки рынка МРТ: портативного компактного домашнего МРТ

Сообщение Zabolot » Ср дек 28, 2022 10:18 am

Я, подобно коллеге Smol'у к своему LENR, неровно дышу к настольному ЯМР-МРТ. И тоже верю в чудо.

Вот, статью нашел (см. вложение).
Много матана мне непонятного. А машинку не показали, и картинок. Чтой-то не верится в чудо сходу.

Патент, кажись, энтот, с теми же закорючками.

https://patents.justia.com/patent/10773093

Вы бы, хлопцы, предьявили машинку свою, видео на Ютуб выложили, показали, как вы там легкие с потрохами видите реал-лайф. Какое там у вас разрешение, развертка.
Тогда будет что обсуждать.
А за матан спасибо, но не более
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ximi
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2012 7:50 pm

Re: Нужен дистрибьютер для новинки рынка МРТ: портативного компактного домашнего МРТ

Сообщение ximi » Вт янв 03, 2023 1:21 am

Взамен нам нужно дофинансирование в виде частичной предоплаты дистрибьюторских заказов. Наши гарантии - оформление патента РФ, и, если в случае форсмажора наша фирма не выполнит обязательства - готовы расстаться с правообладанием патента(ов) РФ.
Лохотрон классик !

Вначале все описывают пестрыми красками ...а в конце ..."нужно дофинансирование" в обмен на патенты импатенты.

Тот кто дофинансирует это инвестор а вы вначале пели про дистрибьюцию.

Классический развод на деньги.
Ты нам денег дай а мы тебе патенты (дырку от бублика) ну и офигенные перспективы.

chemigor
Сообщения: 704
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2015 5:29 pm
Контактная информация:

Уже не нужен дистрибьютер для новинки рынка МРТ: портативного компактного домашнего МРТ

Сообщение chemigor » Чт сен 14, 2023 12:00 am

Только сейчас увидел, что давно забытая тема вдруг обросла ответами.
Zabolot писал(а):
Ср дек 28, 2022 10:18 am
Я, подобно коллеге Smol'у к своему LENR, неровно дышу к настольному ЯМР-МРТ. И тоже верю в чудо.
есть некоторая разница - ХУЯС никто ни разу доказано в лабораториях не наблюдал, а вот отклик ЯМР с динамической ядерной поляризацией на слабых магнитных полях дает прирост отношению сигнал/шум почти в три порядка и это наблюдали не только мы, а это просто хайп какой-то в современном ЯМРе.

Фактически сделать такое МРТ - это дело техники. Но есть конечно нюансы, и технологические, и финансовые.
Zabolot писал(а):
Ср дек 28, 2022 10:18 am
Вот, статью нашел (см. вложение).
Много матана мне непонятного. А машинку не показали, и картинок. Чтой-то не верится в чудо сходу.
не матан, а нумерика, это даже дальше чем неорганика от органики. А если взять все пять наших патентов на эту тему, то нумерики там уже 500 страниц и это далеко не все, так как не все идет в публикации или патенты.

Просто это (я имею ввиду портативный МРТ) надо делать, именно брать и делать, а не строить маниловские замки лежа на печи и хая кого-то кто делает, пока у того еще не все получается.

Сколько там реально подводных камней - я, с 2014 некоторые уже даже подводными камнями-то не считаю. Как говориться, бери и делай, и решай по месту проблемы.

Технически Гиперфайн (Hyperfine.io), начав примерно одновременно с нами, уже давно выкатил свою тележку на 64 милитеслы, хотя и мог планшет выкатить, как у нас, но большой агрегат проще продать за много денег, а планшет не будет покупаться за 75 тысяч бакс в год, как они сейчас по подписке продают свои 100 килограммовые тележки. Да и есть существенная разница между планшетом и тележкой, но, пока нам это патент еще не дали, рассказывать детали об этом я не буду :)

Реально делаем, было бы больше свободного на это времени и ресурсов, сделали бы быстрее, а так приходится выполнять всякие сторонние работы, как это написано у нас на сайте ( www.elegant-math.de ) и это сильно тормозит процесс.

О том как делается с картинками, все можно почитать на том же сайте www.mr-nib.com особенно в кнопке "Showcase". Также у нас есть полная уверенность, что добежим, но вот со сроками - сказать не могу, сильно от многих факторов зависит, в первую очередь от загруженности и доходности сторонних проектов.

Правда исходная тема, о которой я вопрошал в 2021 теперь совсем не актуальна - санкции... Ведь мы же в Германии находимся. А если вспомнить как отменяли поправки Джексона-Венека, то, думаю, никто из сейчас читающих участников этого форума, к сожалению, не доживет до их отмены.

Ответить

Вернуться в «инновации в химии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей