Выставка ExpoCoating Moscow, 27-29 октября, Москва, Крокус Экспо

конференции, семинары, выставки, презентации, стартапы и прочее - всё то интересное, что химику стоит посетить или поучаствовать в нем
Ответить
SvetlanaK
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт сен 17, 2020 1:44 pm

Выставка ExpoCoating Moscow, 27-29 октября, Москва, Крокус Экспо

Сообщение SvetlanaK » Чт сен 17, 2020 1:48 pm

Настала пора встречаться!

Выставка материалов и оборудования для обработки поверхности, нанесения покрытий и гальванических производств ExpoCoating Moscow пройдет в МВЦ «Крокус Экспо» 27-29 октября 2020 года.

Ведущие компании отрасли представят гальванические и лакокрасочные покрытия, защитные покрытия и покрытия со специальными свойствами, услуги по нанесению покрытий, подготовке и обработке поверхности, а также вспомогательное оборудование и комплектующие.

В рамках деловой программы выставки состоится конференция "Трансформация традиционных технологий электрохимической и химической обработки поверхности"

ExpoCoating Moscow – единственная в России специализированная международная выставка материалов и оборудования для обработки поверхности, нанесения покрытий и гальванических производств.

Для бесплатного посещения выставки необходимо пройти регистрацию на сайте https://www.expocoating-moscow.ru/ru-RU ... icket.aspx и получить электронный билет, указав промокод coat-nov

Безопасность превыше всего

Компания MVK, организатор ExpoCoating Moscow, полностью готова к проведению выставок. Противоэпидемические меры будут реализованы на всех этапах проведения. Главная ценность для нашей компании – это люди: наши сотрудники, участники и посетители выставок. Мы тщательно следим за текущей ситуацией и следуем рекомендациям Правительства для обеспечения максимальной безопасности посетителей и участников, поэтому выставки пройдут с обеспечением всех требований Роспотребнадзора.

Maverick
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2020 2:27 pm

Re: Выставка ExpoCoating Moscow, 27-29 октября, Москва, Крокус Экспо

Сообщение Maverick » Вт окт 13, 2020 1:33 am

Ведущие компании отрасли представят гальванические

Ответить

Вернуться в «что? где? когда?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей