Proc. Indian nat. Sci. Acad

Ответить
Аватара пользователя
thiobarbiturat99
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 9:35 pm

Proc. Indian nat. Sci. Acad

Сообщение thiobarbiturat99 » Вс окт 18, 2009 3:34 pm

Уважаемый коллеги!
В свое время при написании литературного обзора к канд. диссертации натолкнулся на одну очень хорошую обзорную работу по тиобарбитуровой кислоте и ее производным, опубликованной в индийском журнале за 1996 год. С тех пор у меня сложилось очень хорошее впечатление об этом журнале (Proc. Indian nat. Sci. Acad) Ссылку привожу такой, какая она мне попалась.
Ни где в интернете этот журнал выложенным в свободный доступ лично я не видел.
В связи с этим нет ли у кого данного журнала в электронном виде за максимальное количество лет? Ведь данный сайт (chemport.ru) творит чудеса. Может у кого нибудь где нибудь завалялось сие творение? или хотя бы знаете, где можно скачать?
С уважением
thiobarbiturat99
​Когда ты вглядываешься в бездну, сама бездна начинает вглядываться в тебя. (Ф. Ницше)

Аватара пользователя
Vittorio
Сообщения: 14670
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2007 2:33 am

Re: Proc. Indian nat. Sci. Acad

Сообщение Vittorio » Вс окт 18, 2009 3:48 pm

thiobarbiturat99 писал(а): Ни где в интернете этот журнал выложенным в свободный доступ лично я не видел.
Сергей, Вы не вот этот линк искали? :wink:

Код: Выделить всё

http://www.ias.ac.in/j_archive/

Аватара пользователя
thiobarbiturat99
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 9:35 pm

Re: Proc. Indian nat. Sci. Acad

Сообщение thiobarbiturat99 » Вс окт 18, 2009 3:56 pm

Vittorio, вы случайно не Виктор??
По поводу вашей ссылки, просмотрел я ее, видите ли, в тех журналах, которые указаны на сайте, а именно в названии отсутствует слово Nat.- насколько я понимаю, это сокращение от слова Nature и по всей видимости это совсем разные журналы. Либо индийцы сами изменили название, или это разные журналы. Одно из двух
​Когда ты вглядываешься в бездну, сама бездна начинает вглядываться в тебя. (Ф. Ницше)

Ответить

Вернуться в «Полезные материалы от участников форума»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bryanh, LittleStone и 25 гостей