Помогите школьнику стать ученым.

обсуждение вопросов трудоустройства химиков в России и за рубежом, зарплата и перспективы
Cherep
Сообщения: 23301
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2003 9:22 am

Re: Помогите школьнику стать ученым.

Сообщение Cherep » Вс май 10, 2020 8:54 pm

5 - фигня. 7 в самый раз :mrgreen: Ну, да, что лучше: Санкт-Питербург или Курган, Бостон или (к примеру) Монтана Сити :dontknow:

vogel
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2018 5:43 am

Re: Помогите школьнику стать ученым.

Сообщение vogel » Вс май 10, 2020 9:08 pm

Cherep писал(а):
Вс май 10, 2020 8:54 pm
5 - фигня. 7 в самый раз :mrgreen: Ну, да, что лучше: Санкт-Питербург или Курган, Бостон или (к примеру) Монтана Сити :dontknow:
Короче и я про тоже. Пока трололо молодой, то велик можно запарковать почти везде, а потом задолбается искать парковочное место под машину, квартиру, чтоб купить итд. У меня мало у кого ностальгия по тренировочным центрам - выучиваются и разбегаются, так как параметры со временем меняются. Пока в универе о больших покупках и далекоидущих планах никто не задумывается и это верно.

Аватара пользователя
bigM
Сообщения: 4948
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 2:05 am

Re: Помогите школьнику стать ученым.

Сообщение bigM » Вс май 10, 2020 11:22 pm

кароче, не ходите, дети, в Африку гулять!
Не красота спасёт мир, а транквилизаторы.

JAG
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 1:39 pm
Контактная информация:

Re: Помогите школьнику стать ученым.

Сообщение JAG » Чт май 28, 2020 7:50 pm

Я слышал понравившееся мне высказывание, что у человека должна быть одна цель в жизни - максимально размножаться, тем более в начале репродуктивного возраста.

А если человек начинает думать о науке - то это острое нарушение работы мозга, ведущее к исключению генов из общего эволюционного вектора. И когда к старости "профессора" наконец-таки это осознают и им становится грустно и обидно, пытаются вернуть молодость и начинают трогать студенток за коленки - так ведь бесплатно, а миллиардов как у Петросяна нету, чтобы за одну жизнь прожить три.

Так что делайте выводы, молодые. Главное выбрать правильное направление пути.

StYV
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2005 11:43 pm

Re: Помогите школьнику стать ученым.

Сообщение StYV » Вт июн 09, 2020 10:23 pm

Все надо делать вовремя, вот первый сын в 24, второй в в 28.
Так что живите правильно и вашим женам будет хорошо, особенно бабушкам и дедушкам.

Ответить

Вернуться в «о работе»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя