Помогите школьнику стать ученым.

обсуждение вопросов трудоустройства химиков в России и за рубежом, зарплата и перспективы
Cherep

Re: Помогите школьнику стать ученым.

Сообщение Cherep » Вс май 10, 2020 8:54 pm

5 - фигня. 7 в самый раз :mrgreen: Ну, да, что лучше: Санкт-Питербург или Курган, Бостон или (к примеру) Монтана Сити :dontknow:

vogel

Сообщение vogel » Вс май 10, 2020 9:08 pm

Cherep писал(а):
Вс май 10, 2020 8:54 pm
5 - фигня. 7 в самый раз :mrgreen: Ну, да, что лучше: Санкт-Питербург или Курган, Бостон или (к примеру) Монтана Сити :dontknow:
Короче и я про тоже. Пока трололо молодой, то велик можно запарковать почти везде, а потом задолбается искать парковочное место под машину, квартиру, чтоб купить итд. У меня мало у кого ностальгия по тренировочным центрам - выучиваются и разбегаются, так как параметры со временем меняются. Пока в универе о больших покупках и далекоидущих планах никто не задумывается и это верно.

bigM

Сообщение bigM » Вс май 10, 2020 11:22 pm

кароче, не ходите, дети, в Африку гулять!
Не красота спасёт мир, а транквилизаторы.

JAG

Сообщение JAG » Чт май 28, 2020 7:50 pm

Я слышал понравившееся мне высказывание, что у человека должна быть одна цель в жизни - максимально размножаться, тем более в начале репродуктивного возраста.

А если человек начинает думать о науке - то это острое нарушение работы мозга, ведущее к исключению генов из общего эволюционного вектора. И когда к старости "профессора" наконец-таки это осознают и им становится грустно и обидно, пытаются вернуть молодость и начинают трогать студенток за коленки - так ведь бесплатно, а миллиардов как у Петросяна нету, чтобы за одну жизнь прожить три.

Так что делайте выводы, молодые. Главное выбрать правильное направление пути.
EvaGreen, FAM, ROX, TAMRA, MFP 590... заправь свой домашний секвенатор! почувствуй себя избранным: купи за самую высокую цену в мире!

StYV

Сообщение StYV » Вт июн 09, 2020 10:23 pm

Все надо делать вовремя, вот первый сын в 24, второй в в 28.
Так что живите правильно и вашим женам будет хорошо, особенно бабушкам и дедушкам.

Ответить

Вернуться в «о работе»