синдром СКМ финал апофеоза

мошенничество от науки, глобальные ошибки химиков и хемио-кунсткамера
Ответить
rapidograf
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 11:16 pm

синдром СКМ финал апофеоза

Сообщение rapidograf » Ср апр 21, 2021 11:04 am

В настоящее время усилились научные исследования в области онкологии и смежных заболеваний с целью определения влияния СКМ на окружающую пациента среду в которой развивается его заболевание под действием вышеупомянутых факторов СКМ.
На одном из прошедших семинаров по онкологии были выявлены носители СКМ :teaching: , кои доказывают влияние радиации от микроволновых печек. радиация в печках действительно есть !!! и даже микро !!!! а в инструкции явно написано DANGER !!! micro wawe radiation !!!!
Но синдром СКМ также выявлен и у отщепенцев со смартфонами и иными устройствами работающими с микроволновым излучением. Радиация !!! кругом радиация !!!!

Принятые сокращения - СКМ - синдром квантового мракобесия.
Этому синдрому подвержены люди изучившие дифференциально-планарное исчисление.
Интегрально-квантовую запутанность молекулы пять-нитро-бензола в параортогональной упаковке молекул а также ноосферному вниманию букв.

P/S семинар такой действительно был в онкоцентре. СКМ не возможно остановить путем классических научных доказательств. СКМ боится только если с ним соглашаются и требуют у докладчика выбросить его мобильный телефон как источник радиации и эпицентр притяжения молний.

Товарищ бди ! СКМ накрывает существующие лаборатории и остатки опытных производств всех направлений :arrow:

Аватара пользователя
bigM
Сообщения: 4948
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 2:05 am

Re: синдром СКМ финал апофеоза

Сообщение bigM » Чт апр 22, 2021 10:13 pm

чё такое СКМ и какие заболеванию являются смежными "в области онкологии"?
Не красота спасёт мир, а транквилизаторы.

Аватара пользователя
Ahha
Сообщения: 3765
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 7:02 pm

Re: синдром СКМ финал апофеоза

Сообщение Ahha » Пт апр 23, 2021 12:40 am

bigM писал(а):
Чт апр 22, 2021 10:13 pm
чё такое СКМ
Доктор, всё для вас! :)
rapidograf писал(а):
Ср апр 21, 2021 11:04 am
Принятые сокращения - СКМ - синдром квантового мракобесия.
Но я согласен, если бы ТС оформил свой пост без какой-то, я не знаю, истерики что ли, мысль, которую он пытается донести была бы куда яснее и не требовала бы уточняющих вопросов. :lol:
Когда начинает изменять память, практики заводят записную книжку, а романтики садятся писать мемуары.

NikolaySV
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2015 5:53 pm

Re: синдром СКМ финал апофеоза

Сообщение NikolaySV » Пт апр 23, 2021 4:29 am

Ahha писал(а):
Пт апр 23, 2021 12:40 am

Но я согласен, если бы ТС оформил свой пост без какой-то, я не знаю, истерики что ли, мысль, которую он пытается донести была бы куда яснее и не требовала бы уточняющих вопросов. :lol:
Фигня, кванты в такой дозировке разве, что могут стимулировать иммунную систему в лучшем случае, а то и вовсе мимо цели
пролетать

rapidograf
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 11:16 pm

Re: синдром СКМ финал апофеоза

Сообщение rapidograf » Пт апр 23, 2021 9:58 am

все хорошо уже я тюбетейку из чугунной фольги свернул ;-)

Ответить

Вернуться в «антихимия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей