Трицелон VS, алхимический эликсир жизни.

мошенничество от науки, глобальные ошибки химиков и хемио-кунсткамера
NikolaySV
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2015 5:53 pm

Re: Трицелон VS, алхимический эликсир жизни.

Сообщение NikolaySV » Пт май 07, 2021 10:26 am

Вчера принял на грудь (тобишь выпил) юглона тиосульфат большой концентрации в капсулах. Полет нормальный, никаких ощущений.
ЮТ водорастворимый. Раствор розово-фиолетовый при добавлении кислоты желтый, при обратном добавлении щелочи становится розовым.
Теперь беглый взгляд на антиоксиданты. Судя по формулам это органические кислоты. На примере аскорбиновой кислоты, ее растворы
в воде и на воздухе окисляются, желтеют, темнеют и она приходит в негодность. Тоже самое происходит с растворами юглона но более быстро.
Получается, что радикал юглона ОН по такой схематике также обладает антиоксидантными функциями.

Аватара пользователя
Ahha
Сообщения: 3765
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 7:02 pm

Re: Трицелон VS, алхимический эликсир жизни.

Сообщение Ahha » Пт май 07, 2021 1:20 pm

https://interesnyefakty.org/tarakan-bez ... -slyishit/

Про бред в терминологии я даже лишний раз упоминать не буду - это у Николая общее место.
Когда начинает изменять память, практики заводят записную книжку, а романтики садятся писать мемуары.

NikolaySV
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2015 5:53 pm

Re: Трицелон VS, алхимический эликсир жизни.

Сообщение NikolaySV » Пт май 07, 2021 2:17 pm

Ahha писал(а):
Пт май 07, 2021 1:20 pm
https://interesnyefakty.org/tarakan-bez ... -slyishit/

Про бред в терминологии я даже лишний раз упоминать не буду - это у Николая общее место.
Если вы в теме с химической точки зрения то аппелируйте в этом ключе, а не занимайтесь тупым тролизмом.
Покажите свои способности в химии.

Аватара пользователя
Ahha
Сообщения: 3765
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 7:02 pm

Re: Трицелон VS, алхимический эликсир жизни.

Сообщение Ahha » Пт май 07, 2021 11:41 pm

NikolaySV писал(а):
Пт май 07, 2021 2:17 pm
аппелируйте в этом ключе,
Дык, Коль, твоя беда в том, что я именно в этом ключе и аппелирую: ты ведь ни хрена не рубишь в том, о чем пытаешься рассуждать. Я было подумал, что ты действительно тролль, чей-то фейк, но не знаю. За столько лет мне бы надоело тупо прикалываться. :?
Когда начинает изменять память, практики заводят записную книжку, а романтики садятся писать мемуары.

NikolaySV
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2015 5:53 pm

Re: Трицелон VS, алхимический эликсир жизни.

Сообщение NikolaySV » Пт май 07, 2021 11:52 pm

Ahha писал(а):
Пт май 07, 2021 11:41 pm
NikolaySV писал(а):
Пт май 07, 2021 2:17 pm
аппелируйте в этом ключе,
Дык, Коль, твоя беда в том, что я именно в этом ключе и аппелирую: ты ведь ни хрена не рубишь в том, о чем пытаешься рассуждать. Я было подумал, что ты действительно тролль, чей-то фейк, но не знаю. За столько лет мне бы надоело тупо прикалываться. :?
мда, ученый... даже в механизме действия антиоксидантов не разбирается. На картошке и капусте с вас больше пользы.

Аватара пользователя
Ahha
Сообщения: 3765
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 7:02 pm

Re: Трицелон VS, алхимический эликсир жизни.

Сообщение Ahha » Пт май 07, 2021 11:56 pm

На картошке, Коль, это только Чапай объяснял. Про капусту это какая-то твоя новация. Расскажи подробнее, всё интереснее будет. :D
Когда начинает изменять память, практики заводят записную книжку, а романтики садятся писать мемуары.

NikolaySV
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2015 5:53 pm

Re: Трицелон VS, алхимический эликсир жизни.

Сообщение NikolaySV » Сб май 08, 2021 12:36 am

Не только Чапай https://www.youtube.com/watch?v=atgaefElf7M
В Советском Союзе для подобной практики сложилось обиходное название «поездка на картошку». Зачастую, даже если происходил сбор не картофеля, а других культур (свёклы, моркови, капусты), осенние сельскохозяйственные работы всё равно назывались «картошкой»[3].

Аватара пользователя
antabu
Сообщения: 5909
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 7:00 pm

Re: Трицелон VS, алхимический эликсир жизни.

Сообщение antabu » Сб май 08, 2021 5:23 am

Тимур Шаов, "Товарищи ученые" 30 лет спустя
https://youtu.be/rvLt1WgudLY
"Я не видел людей страшней, чем толпа цвета хаки"

Аватара пользователя
Ahha
Сообщения: 3765
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 7:02 pm

Re: Трицелон VS, алхимический эликсир жизни.

Сообщение Ahha » Сб май 08, 2021 9:15 am

NikolaySV писал(а):
Сб май 08, 2021 12:36 am
В Советском Союзе для подобной практики сложилось обиходное название «поездка на картошку». Зачастую, даже если происходил сбор не картофеля, а других культур (свёклы, моркови, капусты), осенние сельскохозяйственные работы всё равно назывались «картошкой»[3].
Чё, правда что ли??? Вот же ж звери! Одно слово: кровавый, тоталитарный, нетерпимый, недемократичный, бесчеловечный режим.

Кстати, Николай, я вас вообще-то не об этом спрашивал. Я думал, вы как Чапай, на картошке объясните принцип действия вашей люсюли:

"Вот картоха - это юглонь. Вот эта картоха - люсюль. Вот эти две картохи - хеликобактер и коронавирус. Сбоку - это ихние беляцкие митохондрии. А вот тут - ихний генеральный апоптоз. И тут вдруг я выскакиваю на лихом коне! Приделываю всем нашим ножки (Николай, не забудьте спичками запастись, зубочисток у вас, судя по вашей бедности, нет) и айда в атаку! Уррр-ааааа! Весь ихний апоптоз моментально индуцируется, беляцкие митохондрии отравляются, остальных берем в плен без единого выстрела. Вот такой мой план взятия города Парижу..."
Когда начинает изменять память, практики заводят записную книжку, а романтики садятся писать мемуары.

NikolaySV
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2015 5:53 pm

Re: Трицелон VS, алхимический эликсир жизни.

Сообщение NikolaySV » Сб май 08, 2021 3:47 pm

компания и сотоварищи по управлением аххи дали мне фору
https://co2-extract.ru/product_info.php?products_id=713

Аватара пользователя
bigM
Сообщения: 4948
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 2:05 am

Re: Трицелон VS, алхимический эликсир жизни.

Сообщение bigM » Сб май 08, 2021 5:05 pm

NikolaySV писал(а):
Сб май 08, 2021 3:47 pm
компания и сотоварищи по управлением аххи дали мне фору
https://co2-extract.ru/product_info.php?products_id=713
Вам говорят, что делать надо, но вы тупите
Не красота спасёт мир, а транквилизаторы.

NikolaySV
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2015 5:53 pm

Re: Трицелон VS, алхимический эликсир жизни.

Сообщение NikolaySV » Сб май 08, 2021 7:25 pm

bigM писал(а):
Сб май 08, 2021 5:05 pm

Вам говорят, что делать надо, но вы тупите
У меня совесть не позволяет мусор продавать

Аватара пользователя
bigM
Сообщения: 4948
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 2:05 am

Re: Трицелон VS, алхимический эликсир жизни.

Сообщение bigM » Сб май 08, 2021 9:59 pm

так вы мусор делаете? а нам за деловую вещь рассказываете?
Не красота спасёт мир, а транквилизаторы.

NikolaySV
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2015 5:53 pm

Re: Трицелон VS, алхимический эликсир жизни.

Сообщение NikolaySV » Сб май 08, 2021 11:58 pm

bigM писал(а):
Сб май 08, 2021 9:59 pm
так вы мусор делаете? а нам за деловую вещь рассказываете?
Блин, я лоханулся.
Я писал о тех что продают, что совесть не позволяет поступать так как они.
Короче, не подумал, что фраза поворотная и толкуется произвольно.

Аватара пользователя
bigM
Сообщения: 4948
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 2:05 am

Re: Трицелон VS, алхимический эликсир жизни.

Сообщение bigM » Вс май 09, 2021 7:26 am

По фрейд, значит...
Не красота спасёт мир, а транквилизаторы.

NikolaySV
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2015 5:53 pm

Re: Трицелон VS, алхимический эликсир жизни.

Сообщение NikolaySV » Сб май 15, 2021 11:06 am

Ahha писал(а):
Ср апр 28, 2021 1:24 am
Коля, ты охренел! Бросай жрать эту гадость! Как ребёнок, всё в рот тянешь!.. :D
Намек на то, что бы жрать эти полезности:
https://9monahov.ru/catalog/products/4585/
https://nsp-sun.com/shop/pishhevariteln ... rnyj-oreh/

Аватара пользователя
Ahha
Сообщения: 3765
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 7:02 pm

Re: Трицелон VS, алхимический эликсир жизни.

Сообщение Ahha » Сб май 15, 2021 1:30 pm

Independent Distributor Kolotsey Sergey :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Ну, типичный гербалайф, что такого-то?

Вы бы, Николай, вместо того, чтобы всякую бяку глотать, лучше учились бы у этих людей, как работать надо в современных условиях: создайте свой сайт, группу, сочините отзывы благодарных лохов клиентов, раскрутите это всё дело. А то долбитесь как дятел на одном форуме. Да и там над вами исключительно потешаются.
Когда начинает изменять память, практики заводят записную книжку, а романтики садятся писать мемуары.

NikolaySV
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2015 5:53 pm

Re: Трицелон VS, алхимический эликсир жизни.

Сообщение NikolaySV » Пн май 17, 2021 3:46 am

Ahha писал(а):
Сб май 15, 2021 1:30 pm
Independent Distributor Kolotsey Sergey :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Ну, типичный гербалайф, что такого-то?

Вы бы, Николай, вместо того, чтобы всякую бяку глотать, лучше учились бы у этих людей, как работать надо в современных условиях: создайте свой сайт, группу, сочините отзывы благодарных лохов клиентов, раскрутите это всё дело. А то долбитесь как дятел на одном форуме. Да и там над вами исключительно потешаются.
Потешаетесь? То есть вы сначала травите лохов, потом увидев результат поступаете по итогам результата.
Ох и хитер же вы Владимир Владимирович

NikolaySV
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2015 5:53 pm

Re: Трицелон VS, алхимический эликсир жизни.

Сообщение NikolaySV » Пн июн 21, 2021 5:28 pm

Писать то не о чем, когда имеешь дело ну с очень умными людьми. Они всегда поставят на место. И все же.
Во время генеральной уборки обнаружил бутылочку с подсолнечным маслом, в которую добавил немного юглона. Прошло более 7 ми лет.
Масло не рафинированное, запах сохранило, на вкус нормальное не горькое. Выпил чайную ложку. Также поджарил на нем яичницу.
Что и как не в курсе, хранится ли подсолнечное масло так долго в обычных условиях ?

NikolaySV
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2015 5:53 pm

Re: Трицелон VS, алхимический эликсир жизни.

Сообщение NikolaySV » Пн июл 12, 2021 11:35 pm

Неожиданный для меня результат.

Мои ученые оппоненты все время оказывали на меня угнетающее влияния. Я начал склонятся в сторону неуверенности, время от времени ловил себя на том, что все, что делаю то туфта.
Последней точкой этой эпопеи решил поставить перед фактом - поможет или нет. Честно, я готовился к тому, что скорее всего должна быть туфта. Перед тем как ставить эксперимент, сам прошел 2-х недельный курс. Без этого никак.
Знакомая пожилая женщина имеет запущенные проблемы с венами и коленными суставами. И я, так сказать вызвался ей помочь, объяснил, что это и как действует. Она согласилась. Я ей отдал. Прошло больше месяца но она ни разу не позвонила. Можно было надеяться, что побочек нет, иначе был бы звонок, так как я попросил, что в случай чего звони. И еще часто бывает так, что если не помогло, то че тревожить.
На днях узнал (сосед сказал) что видел ее в медпункте. Честно говоря у меня йокнуло. Позвонил ей. Оказалось, что она заходила по другим вопросам. Очень благодарила, что значительно легче стало и при приеме (почти месяц) ничего не ощущала из побочек.
Не знаю как оппонентам, а мне в радость, камень с души упал.

Ответить

Вернуться в «антихимия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей