Яндекс. Рефераты

мошенничество от науки, глобальные ошибки химиков и хемио-кунсткамера
Ответить
Woroshilow

Яндекс. Рефераты

Сообщение Woroshilow » Сб май 05, 2007 8:32 pm

«Почему ядовита скорость реакции
При облучении инфракрасным лазером притяжение сублимирует комплексный фторид церия, минуя жидкое состояние. Скорость детонации активирует полимерный комплексный фторид церия не только в вакууме, но и в любой нейтральной среде относительно низкой плотности. Впервые газовые гидраты были описаны Гемфри Дэви в 1810 году, однако кетон ингибирует твердый имидазол не только в вакууме, но и в любой нейтральной среде относительно низкой плотности. Неустойчивость, как известно, быстро разивается, если растворитель ясен.
Выпадение термоядерно ингибирует раствор, все это получено микробиологическим путем из нефти. Индикатор жестко распознает рацемический катионит, минуя жидкое состояние. Упаривание, на первый взгляд, стереоспецифично затрудняет ионный гидрогенит, и этот эффект является научно обоснованным. Подкисление кристаллически восстанавливает катод, что указывает на завершение процесса адаптации.
Приведенные данные указывают на то, что комплексный фторид церия испускает щелочной сахар, образуя молекулу замещенного ацилпиридина. Коагуляция испускает бесцветный белый пушистый осадок, что позже подтвердилось многочисленными опытами. Пламя субстратно представляет собой жидкофазный кетон, тем самым открывая возможность синтеза тетрахлордифенилдиоксина. Катионит, по данным физико-химических исследований, нейтрализует возбужденный хлорсульфит натрия не только в вакууме, но и в любой нейтральной среде относительно низкой плотности. Электролиз термически возбуждает радикальный сахар почти так же, как в колбе Вюрца.


Один из докладов, генерируемых яндексом. :lol:

vano
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2004 1:36 pm
Контактная информация:

Re: Яндекс. Рефераты

Сообщение vano » Сб май 05, 2007 8:47 pm

Сильно похоже на шизофазию

Шизофазия (schizophasia; шизо- + греч. phasis выражение, речь) - расстройство речи в виде отсутствия смысловой связи между словами и предложениями при правильности их грамматического строя.

MOZG
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Пн дек 27, 2004 2:07 pm

Re: Яндекс. Рефераты

Сообщение MOZG » Вс май 06, 2007 11:24 am

Не, это, видимо, подобно "шла калуша по напушке..." :roll:
Ну а реферат тогда - по филологии :lol:

Woroshilow

Сообщение Woroshilow » Вс май 06, 2007 12:00 pm

В мануале - Сгенерируй свой собственный реферат!Не нужно заниматься плагиатом....Там есть еще возможность составить реферат сразу по нескольким наукам, это вообще ......!

Аватара пользователя
ИСН
Робин Гуд
Сообщения: 8531
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2003 5:32 pm
Контактная информация:

Сообщение ИСН » Пн май 07, 2007 10:31 am

Я ещё чёрт знает скока лет назад предлагал:
http://forum.cmc-msu.ru/viewtopic.php?p=11258&#11258

Kairy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 9:09 pm
Контактная информация:

Сообщение Kairy » Пт май 11, 2007 9:13 pm

валяюсь под столом!

Аватара пользователя
Archeolog
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: Сб авг 27, 2005 2:08 pm
Контактная информация:

Re: Яндекс. Рефераты

Сообщение Archeolog » Пт май 11, 2007 9:48 pm

Woroshilow писал(а):«Почему ядовита скорость реакции...
А у меня на работе примерно такой же "реферат" размером на страничку А4 на стенке висит для прикола, только называется "Белый мембранный пушистый осадок - актуальная национальная задача". :D
Я уже все решил, и не пытайтесь сбить меня с толку фактами!

Woroshilow

Сообщение Woroshilow » Сб май 12, 2007 9:54 pm

ИСН писал(а):Я ещё чёрт знает скока лет назад предлагал:
http://forum.cmc-msu.ru/viewtopic.php?p=11258&#11258
Да... Яндекс: плагиат :lol:

Marxist

Сообщение Marxist » Сб май 12, 2007 10:29 pm

Реферат по философии / химии / эстетике
Тема: «Непредвиденный гедонизм: гипотеза и теории»

Растворитель порождает и обеспечивает белый пушистый осадок, однако само по себе состояние игры всегда амбивалентно. Символизм творит белок, таким образом, сходные законы контрастирующего развития характерны и для процессов в психике. Возрождение, в первом приближении, проникает принцип восприятия, при этом буквы А, В, I, О символизируют соответственно общеутвердительное, общеотрицательное, частноутвердительное и частноотрицательное суждения. Язык образов, если рассматривать процессы в рамках специальной теории относительности, готично заполняет трансцендентальный ритм, что указывает на завершение процесса адаптации. Дискредитация теории катарсиса вызывает филогенез, tertium nоn datur. Выразительное, по определению, поразительно.

Номенклатура трансформирует бабувизм, подобный исследовательский подход к проблемам художественной типологии можно обнаружить у К.Фосслера. Воздействие готично заканчивает персональный катарсис, таким образом, второй комплекс движущих сил получил разработку в трудах А. Берталанфи и Ш. Бюлера. Электролиз тугоплавок. Номенклатура IUPAC диазотирует сложный символический метафоризм, однако само по себе состояние игры всегда амбивалентно. Заблуждение, на первый взгляд, подрывает типичный "кодекс деяний", при этом наноразмерные частички золота создают мицеллу.

Горизонт ожидания ингибирует деструктивный смысл жизни, изменяя привычную реальность. В соответствии с принципом неопределенности, манерничанье захватывает холерик, хотя этот факт нуждается в дальнейшей тщательной экспериментальной проверке. По своим философским взглядам Дезами был материалистом и атеистом, последователем Гельвеция, однако целое образа амбивалентно. Непосредственно из законов сохранения следует, что опыт имеет суггестивный цвет, именно об этом комплексе движущих сил писал З.Фрейд в теории сублимации. Идея (пафос) иллюзорна.

Хотя программа у них слабенькая, не отслеживает повторения одинаковых фраз.

Аватара пользователя
МЕН
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 4:53 pm

Сообщение МЕН » Вс май 13, 2007 2:52 am

Дискредитация теории катарсиса вызывает филогенез
Не это ли значит, что стихи легче пишутся после промывания желудка?
tertium nоn datur
...per aspero ad astra... exitus letalis!!! :lol:
"Всяк за себя, и к чёрту отстающих, alla franca!"

Ответить

Вернуться в «антихимия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей