НИИ РАН технологии нефтехимческого и основн. орг. синтеза

завалил экзамен или зачет, прогулял прак, не ходил на лекции? Не знаешь, что ждет тебя во время сессии? Спрашивайте - ответят!
Ответить
ssteeply
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 12:06 am

НИИ РАН технологии нефтехимческого и основн. орг. синтеза

Сообщение ssteeply » Пт сен 13, 2013 12:26 am

Всем доброго времени суток!
Сразу извиняюсь, если создал тему не в том разделе.
Помогите, пожалуйста, советом.
Я студент 3-го курса РХТУ им. Д.И. Менделеева. Кафедры Технологии основного органического и нефтехимического синтеза.
Я понимаю, что университет мне дает только общие знания. Много времени свободного и уходит впустую. Через 2 года уже выпускаться бакалавром, а знаний ни чуть не прибавилось, как мне кажется. Очень сильное есть желание изучать технологию нефтехимии и крупнотоннажного синтеза. То, что дает моя кафедры, считаю не достаточным, хочется знать больше. Посмотреть многое на практике.
Подскажите, есть ли в Москве НИИ РАН именно по технологии переработки нефтехимического сырья и основного органического синтеза? Или где можно получать и закреплять свои знания.

Мне на втором курсе удалось поработать в ИОХ им. Зелинского. Я понял, что это не мое. Не могу я работать с пробирками и ставить 24 часовые синтезы.

Благодарю Вас за помощь.

Аватара пользователя
гаер*
Сообщения: 2423
Зарегистрирован: Пн июл 12, 2010 5:01 pm

Re: НИИ РАН технологии нефтехимческого и основн. орг. синтез

Сообщение гаер* » Пт сен 13, 2013 9:00 pm

Да, ИОХ не на высоте. Фи, с пробирками... Во всём мире давно уже используют колбы.

А вот претензии к 24 часам не очень понятны. Вы таки хотите больше или меньше?

Ответить

Вернуться в «учеба - поступление, экзамены, зачеты и кафедры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей