ищу руководителя для написания диссертации

все вопросы, касающиеся поступления и обучения в аспирантуре
Ответить
alex86
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2014 7:05 pm

ищу руководителя для написания диссертации

Сообщение alex86 » Ср авг 13, 2014 8:24 pm

Здравствуйте! Есть огромное желание заниматься наукой. Хочу написать диссертацию по аналитической химии. Есть доступ к ГХ, ГХ/МС, электрофорез, ВЭЖХ/МС и др. оборудованию. Есть опыт работы в газовой хроматографии.
Ищу руководителя.

Аватара пользователя
Любитель_Манниха
флудомастер
Сообщения: 15138
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2008 11:55 pm

Re: ищу руководителя для написания диссертации

Сообщение Любитель_Манниха » Вт сен 02, 2014 2:56 am

alex86 писал(а): Есть доступ к ГХ, ГХ/МС, электрофорез, ВЭЖХ/МС и др. оборудованию. Есть опыт работы в газовой хроматографии.
Ищу руководителя.
:shock:
Рядом вообще что ли достойных звания руководителя нет?

ЗЫ: докторскую или кандидатскую?
Я лично правами человека накушалась досыта. Некогда и мы,и ЦРУ,и США использовали эту идею как таран для уничтожения коммунистического режима и развала СССР. Эта идея отслужила свое,и хватит врать про права человека и про правозащитников. © Новодворская

alex86
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2014 7:05 pm

Re: ищу руководителя для написания диссертации

Сообщение alex86 » Сб сен 06, 2014 10:05 am

кандидатскую

[ Post made via Android ] Изображение

Аватара пользователя
Commander L
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 4:00 pm

Re: ищу руководителя для написания диссертации

Сообщение Commander L » Сб сен 06, 2014 5:57 pm

Вы укажите местоположение свое и куда готовы ехать, если готовы.
Вообще по чистой аналитике и руководителя наити очень сложно, и работу делать непросто, поэтому попробуйте поискать тему в смежных областях, при работе над которой потребуется выполнять много различных анализов, к примеру, тут коллега Гаер искал аспирантов себе (тема у него весьма и весьма интересная :wink: ).
Указанный Вами доступ к приборам, мягко говоря, вряд ли сильно повлияет - тут все зависит от их [приборов] загрузки, возможности ставить и разрабатывать левые (не относящиеся к деятельности предприятия) методики.
Alea jacta est.
"О, утраченный, ветром оплаканный призрак! Вернись!! Вернись!!" Т.Вулф
"Я боюсь стать таким, как взрослые, которым ничто не интересно, кроме цифр." А. де Сент-Экзюпери

alex86
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2014 7:05 pm

Re: ищу руководителя для написания диссертации

Сообщение alex86 » Вс сен 07, 2014 9:01 am

нахожусь я в саратовской области. Мне интересны и другие области химии. Я работаю сервисным инженером, постоянно разъезжаю по командировкам, но много времени провожу в лаборатории, хорошо оснащенной и руководство не против моей диссертации.

[ Post made via Android ] Изображение

Аватара пользователя
Cameo
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2015 10:15 am

Re: ищу руководителя для написания диссертации

Сообщение Cameo » Сб июн 13, 2015 11:04 pm

Как говорится, мне бы ваши проблемы, у меня вот не стоит вопрос поиска руководителя для диссертации. Руководитель-то есть, только времени совсем не стало, на работе сплошной завал. Кандидатскую написал и защитил почти налегке, зато докторская диссертация у меня затормозилась. Боюсь как бы за помощью не пришлось обращаться Здесь была реклама , а то идет к тому, что работу вообще не смогу дописать.
Последний раз редактировалось Гесс Вс июн 14, 2015 12:01 am, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Два месяца назад пользователь позиционировал себя как дипломника(?).

Аватара пользователя
гаер*
Сообщения: 2423
Зарегистрирован: Пн июл 12, 2010 5:01 pm

Re: ищу руководителя для написания диссертации

Сообщение гаер* » Пн июн 15, 2015 11:14 pm

Cameo писал(а):докторская диссертация у меня затормозилась. Боюсь как бы за помощью не пришлось обращаться Здесь была реклама
Гесс писал(а):Два месяца назад пользователь позиционировал себя как дипломника(?)
Гы-ы, оно и щас по профилю - студент.
Вот жеж мерзкая работа у людей...

Ответить

Вернуться в «аспирантура»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя