Что интересует? Показатели токсичности, все те же пути метаболизма и применение, если таковое имеется (всякие "
Литература по микотоксинам
Литература по микотоксинам
Добрый день! Дайте, пожалуйста, наводку на литературу по микотоксинам. Полазил по пендосским сайтам - кое-где нашёл несколько статей о metabolic pathways. Даже нарыл целый специальный выпуск International Journal of Molecular Sciences. Но ничего систематичного. Пробовал гигапедию (или как там она нынче называется) - теоретически здесь должны быть интересные издания, но там какая-то ерунда с поиском, а точнее он просто недоступен. Это только у меня такое?
Что интересует? Показатели токсичности, все те же пути метаболизма и применение, если таковое имеется (всякие "золотые жёлтые дожди", если это, конечно, правда и пр.).
Что интересует? Показатели токсичности, все те же пути метаболизма и применение, если таковое имеется (всякие "
Re: Литература по микотоксинам
16 наименований есть здесь:
Для начала должно хватить 
Код: Выделить всё
http://free-books.dontexist.com/search?req=mycotoxins&nametype=orig&column%5B%5D=title&column%5B%5D=author&column%5B%5D=series&column%5B%5D=publisher&column%5B%5D=year

Re: Литература по микотоксинам
Азохнвей! Better than I even expected. Спасибище!
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость