Посоветуйте надежную фирму по сборке компьютеров

здесь можно обсудить кошечек и ёжиков
Аватара пользователя
Сержл
Сообщения: 9742
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2006 8:01 pm

Re: Посоветуйте надежную фирму по сборке компьютеров

Сообщение Сержл » Пн сен 07, 2020 10:19 am

и (или) бигмак :mrgreen:

YuraM
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2007 11:07 pm

Re: Посоветуйте надежную фирму по сборке компьютеров

Сообщение YuraM » Ср июл 06, 2022 8:14 pm

Добрый день, хотим купить пару компьютеров под расчёты, деньги с гранта. DNS - дорого, работать с бюджетной организацией не хотят из-за специфический системы оплаты, я не совсем разбираюсь в деталях. Регард - цены норм, но тоже не хотят работать с бюджетной организацией. X-com - цены приемлемые, могут работать с бюджетной организацией, но на сайте нет информации о наличии сколько шт осталось, каждую конфигурацию забраковывает менеджер так как нет чего-то в наличии. У нас есть ещё какие-то фирмы с низкими ценами и опытом работы с бюджетной организацией?
Кто смел тот и съел

Аватара пользователя
Commander L
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 4:00 pm

Re: Посоветуйте надежную фирму по сборке компьютеров

Сообщение Commander L » Сб июл 09, 2022 4:29 pm

Конкретно по опыту работы с бюджетниками не подскажу, а так есть еще Citilink и Nix, например.
Alea jacta est.
"О, утраченный, ветром оплаканный призрак! Вернись!! Вернись!!" Т.Вулф
"Я боюсь стать таким, как взрослые, которым ничто не интересно, кроме цифр." А. де Сент-Экзюпери

Polychemist
Сообщения: 9436
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2004 11:42 am

Re: Посоветуйте надежную фирму по сборке компьютеров

Сообщение Polychemist » Вс июл 10, 2022 7:42 am

Московских реалий не знаю, поэтому фирму не назову, но не исключено, что Вам всё-таки придётся разобраться в деталях оплаты, может Ваши финансисты перегибают, разбираться в финансах - обязанность грантодержателя... Как я понимаю, у Вас что-то типа РНФ. Это внебюджет. Это 223фз, то есть никаких конкурсов. Единственное, что надо 3 КП, чтобы цена Вашего продавца была минимальной. Достаточны даже не КП, а принтскрины сайтов. Главное, в чём м.б. проблема, что бюджетные организации не работают по 100% постоплате, максимум - 50% аванс, это может быть основной проблемой. И в разговоре с фирмами надо не иметь дело с мелкими менеджерами, а стараться выйти на кого-то повыше, кто может решать вопросы. В конце концов пара компов под расчёты - это не пара "печатных машинок", из этого можно и рекламу на сайт фирмы сделать.

Аватара пользователя
Smol
Дон Кихот
Сообщения: 15815
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 5:07 pm

Re: Посоветуйте надежную фирму по сборке компьютеров

Сообщение Smol » Вс июл 10, 2022 10:41 am

Депо компьютерс. https://www.depo.ru/
Работают с бюджетниками, качество хорошее.

Ответить

Вернуться в «лицом к лицу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей