закрытие форума этих педагогов

здесь можно обсудить кошечек и ёжиков
Ответить

закрыть форум педагогов?

Опрос закончился Сб окт 11, 2003 5:34 pm

да
6
60%
подождать еще полгода :)
4
40%
 
Всего голосов: 10

Аватара пользователя
Serge
автор
Сообщения: 5001
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2003 12:57 pm
Контактная информация:

закрытие форума этих педагогов

Сообщение Serge » Пт окт 10, 2003 5:34 pm

Предлагается проголосовать по следующему вопросу:
закрыть форум педагогов?
Предыстория: форум существует с 5 марта, за это время нам умудрились наследить только двое нестудентов. Один из которых точно педагог, второй - не факт. Имеет ли это смысл, если они не хотят там писать? (То, что они сюда заходят, это точно)
Последний раз редактировалось Serge Пн окт 13, 2003 9:06 pm, всего редактировалось 1 раз.
although we appreciate diversity in our company being conservative we cannot accept any unexpected efforts to reach one's cbrtkm

Аватара пользователя
Himera
Сообщения: 3454
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2003 5:38 pm
Контактная информация:

Сообщение Himera » Пт окт 10, 2003 5:37 pm

Да, имеет - напишут в случае чего и на студенческом. Не совсем понимаю, к чему опасения - ведь для Интернета нет разницы в возрасте. :wink:

Аватара пользователя
Lust
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 3:46 pm

Сообщение Lust » Пт окт 10, 2003 5:38 pm

Может, они что-нибудь да написали, да у многих с компом отношения не очень :)
А может, боятся, что ты их по айпишнику вычислишь и преследовать будешь :)

Аватара пользователя
Serge
автор
Сообщения: 5001
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2003 12:57 pm
Контактная информация:

Сообщение Serge » Пт окт 10, 2003 5:39 pm

Ну, это задумывалось как трибуна, где им не нао будет писать, что они студенты...
although we appreciate diversity in our company being conservative we cannot accept any unexpected efforts to reach one's cbrtkm

Аватара пользователя
ИСН
Робин Гуд
Сообщения: 8531
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2003 5:32 pm
Контактная информация:

Сообщение ИСН » Пт окт 10, 2003 5:44 pm

Я вообще за то, чтобы делить форумы по тематике, а не по предполагаемому контингенту (где-то здесь когда-то кто-то такое уже говорил). Иначе мне предполагается, очевидно, идти на форум выпускников, а там-то вообще пустыня.
Опять же, ситуация "тошнит сегодня от политики, пойду-ка почитаю про цветочки" - реальна. А ситуация "ну их нафиг, выпускников, пойду поговорю с преподами" - IMHO, не очень.

Аватара пользователя
Satyros
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2003 11:06 am

Сообщение Satyros » Пт окт 10, 2003 6:01 pm

Ну вот, со мной согласные нашлись - я уж думал, один такой дурной :)).
Давай, Серег, перестраивай форумы, все тебе спасибо скажем.
Те, кто уцелеют, расскажут, как всё было замечательно.

Аватара пользователя
Serge
автор
Сообщения: 5001
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2003 12:57 pm
Контактная информация:

Сообщение Serge » Пт окт 10, 2003 6:05 pm

жду предложения в частном порядке
although we appreciate diversity in our company being conservative we cannot accept any unexpected efforts to reach one's cbrtkm

Аватара пользователя
Satyros
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2003 11:06 am

Сообщение Satyros » Пт окт 10, 2003 6:18 pm

Какого именно предложения? Вроде бы, все уже предложили. Примерный набор тематик (первое, что пришло в голову) - учеба, спорт, хохмы некие, сайенс, новости из остальное части мира :).
Те, кто уцелеют, расскажут, как всё было замечательно.

Аватара пользователя
Lust
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 3:46 pm

Сообщение Lust » Пт окт 10, 2003 6:38 pm

А мне так как есть нравиться :)

Аватара пользователя
Serge
автор
Сообщения: 5001
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2003 12:57 pm
Контактная информация:

Сообщение Serge » Пт окт 10, 2003 6:39 pm

Голосовать не забываем:)))
although we appreciate diversity in our company being conservative we cannot accept any unexpected efforts to reach one's cbrtkm

Аватара пользователя
Cezar
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2003 6:31 pm
Контактная информация:

Сообщение Cezar » Пт окт 10, 2003 7:11 pm

Я против, если прибор работает, его не надо тогать, или под преподавательский форум какие-то ресурсы нужны?
Необходимость преодоления собственного интеллектуального ничтожества есть необходимое и достаточное ограничение в доступе к научной информации

Аватара пользователя
ИСН
Робин Гуд
Сообщения: 8531
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2003 5:32 pm
Контактная информация:

Сообщение ИСН » Пт окт 10, 2003 7:25 pm

Ресурсы на группу форумов в phpBB вроде никакие не нужны. Но почему бы не сделать структуру более логичной, если этим занимаются люди, которые, видимо, знают, как тронуть, чтобы всё не развалилось. :D

Аватара пользователя
Himera
Сообщения: 3454
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2003 5:38 pm
Контактная информация:

Сообщение Himera » Пт окт 10, 2003 10:43 pm

Не думаю, что с форумом случится что-то страшное от внезапного изменения структуры, так что почему бы и нет. Хотя боюсь, Serge, ты замаешься перетаскивать темы из одной доски на другую. Да и не всегда можно однозначно определить тему беседы - куда, например, ветка "Должен ли химик грамотно писать по-русски?" должна относиться?

Lust, преподы боятся того, что я их вычислю по айпишнику? Знаешь, я боюсь того же самого - только без айпишника, а просто по сообщениям. На самом деле, сегодня стало большим откровением то, что Кубасов нашёл в Сети страницу 11 группы. Кажется, правда, он набрёл на students.chemport.ru/group11, где пока ничего не работает, но всё же - несколько раз подумаешь прежде, чем что-нибудь выкладывать. :wink:

Аватара пользователя
Chinz
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Ср мар 12, 2003 3:13 am
Контактная информация:

Сообщение Chinz » Пт окт 10, 2003 11:20 pm

Как самый натуральный препод говорю -- да закрывай ты его, Серж, к бесовой бабушке, только структуру портит Изображение
...я ненавижу мегаполисы, и этот вдвойне...

Goodfellow
donator
Сообщения: 949
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2003 4:40 pm

Сообщение Goodfellow » Сб окт 11, 2003 8:36 pm

Serge писал(а):форум существует с 5 марта, за это время нам умудрились наследить только двое нестудентов. Один из которых точно педагог, второй - не факт. Имеет ли это смысл, если они не хотят там писать?

Думаю, на основании этого факта его и стоит закрыть. А если принять во внимание, что основная дискуссия все равно идет в этой ветке, то, если преподы захотят принять в ней участие, они вполне смогут писать и сюда.
Хотя, с другой стороны,
Lust писал(а):мне так как есть нравиться :)

Strel
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2003 7:27 pm

Сообщение Strel » Пн окт 13, 2003 5:56 pm

Думаю, что надо закрыть форум, так как преподы, если что-то захотят написать, и так смогут ответить, и вряд ли они специально будут заходить на преподский форум. И вообще нужно просто посмотреть, как он развился за время своего существования. Вроде никак и вроде не нужен. С другой стороны, если он большинству мешает, то удалить, если нет, то пусть остается.

Аватара пользователя
ИСН
Робин Гуд
Сообщения: 8531
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2003 5:32 pm
Контактная информация:

Сообщение ИСН » Пн окт 13, 2003 6:44 pm

Именно что мешает! Удалить его архинеобходимо, как сказал бы Ильич. Он занимает место на верхней странице, куда иначе можно воткнуть другой какой-нибудь раздел, которого пока нет (скажем, Рабочие или Нерабочие дискуссии). Ещё он создаёт у преподов впечатление, что они здесь нафиг не нужны и могут поворачивать оглобли.
В сугубой степени то же самое относится к форуму выпускников.

Ответить

Вернуться в «лицом к лицу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей