победители третьего розыгрыша призов от Innocentive: Новости химии @ChemPort.Ru
новости науки
новости бизнеса
работа для химиков
химические выставки
каталог ресурсов
электронный справочник
авторефераты
форум химиков
о нас
контакты

Энциклопедия автохимии


поиск

Новости химической науки > победители третьего розыгрыша призов от Innocentive


16.08.2006
эту статью еще не оценивали Подписаться на RSS

Подведены итоги третьего розыгрыша призов от компании Innocentive и Химического портала ChemPort.Ru, состоявшегося 7 августа. Победители розыгрыша были выбраны случайным образом из более чем 200 зарегистрировавшихся участников.

Единственным условием участия в розыгрыше призов, проводимого Химическим порталом ChemPort.Ru совместно с компанией Innocentive, была регистрация участников в системе Innocentive - научной программе распределенного решения научных задач. За время, выделенное на регистрацию участников, было зарегистрировано свыше 200 химиков из разных городов России, ближнего и дальнего зарубежья.

7 августа из списка участников розыгрыша компьютер случайным образом выбрал победителей розыгрыша для каждого из разыгрываемых призов: цифрового метеостанции, MP3-плеера и цифрового диктофона. Призы распределились следующим образом:

Петров Владимир (Казань) - цифровой фотоаппарат

Ульянов Илья (Пермь) - MP3/CD + Video CD плеер

Беспятов Егор (Москва) - цифровой диктофон

Химический портал ChemPort.Ru и компания Innocentive поздравляет победителей и благодарит всех участников третьего розыгрыша. Доставка призов победителям розыгрыша будет осуществлена в ближайшее время.

Приглашаем вас принять участие в четвертом (заключительном) розыгрыше призов! Регистрация участников розыгрыша закончится 31 августа, а имена обладателей призов будут опубликованы на страницах Химического портала ChemPort.Ru в сентябре!

Комментарии к статье:
Ваше имя
Ваш e-mail, чтобы следить за обсуждением
   
Комментарий

Символ пятого P-элемента в табл. Менделеева
(латиницей, одной заглавной буквой):
   
 


Вы читаете текст статьи "победители третьего розыгрыша призов от Innocentive"
Перепечатка статьи разрешается при условии размещения активной гиперссылки на ChemPort.Ru

Все новости



Новости компаний

15.10.26 | Химический портал
Химический экспорт: что Россия продаёт за рубеж и что покупает 14.10.26 | Обзоры химических рынков
Европейская химическая промышленность: структурный кризис и поиск путей выживания 13.10.26 | Химический портал
Катализаторы для нефтепереработки: почему крекинг и риформинг остаются зависимыми 12.10.26 | Обзоры химических рынков
Химия для удобрений: почему Россия экспортирует удобрения, но импортирует добавки к ним 09.10.26 | Химический портал
Химический спецназ: как в России создаются малотоннажные производства по заказу 08.10.26 | Химический портал
Гексен, катализаторы и своя «начинка»: как российский химпром учится делать сложные вещи сам 07.10.26 | Химический портал
Кто проектирует заводы: почему в России не хватает химиков-технологов и инжиниринговых компаний 06.10.26 | Химический портал
Химия и кадры: почему в российские НИИ не идут молодые учёные и что с этим делать 05.10.26 | Химический портал
Специальные пластики: почему ПЭЭК, ПЭИ и ПВДФ не производятся в России 02.10.26 | Обзоры химических рынков
Инвестиции растут, прибыль падает: парадокс российского химпрома в 2026 году
Все новости


© ChemPort.Ru, MMII-MMXXVI
Контактная информация