ОАО "Казаньоргсинтез" подтвердило соответствие мировым стандартам интегрированной системы менеджмента - новости химического бизнеса и производства от "Казаньоргсинтез", ОАО
новости науки
новости бизнеса
работа для химиков
химические выставки
каталог ресурсов
электронный справочник
авторефераты
форум химиков
о нас
контакты

Энциклопедия автохимии


поиск

Новости химического бизнеса и производства

ОАО "Казаньоргсинтез" подтвердило соответствие мировым стандартам интегрированной системы менеджмента


дата: 01.10.2006
источник: "Казаньоргсинтез", ОАО

С 11 по 15 сентября 2006 года в ОАО "Казаньоргсинтез" в соответствии с графиком и планом аудита экспертами органа сертификации ОАО "ВНИИС" был проведен инспекционный контроль системы менеджмента качества, экологического менеджмента и интегрированной системы менеджмента.

В результате проведенного аудита комиссия подтвердила, что система менеджмента качества, система экологического менеджмента и интегрированная система менеджмента ОАО "Казаньоргсинтез" применительно к разработке, производству и поставке продуктов органического синтеза, неорганических продуктов (газы и элементарные вещества), полимеров, пластических масс и изделий из них, в целом соответствует требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2001 (ИСО 9001:2000), а также требованиям ИСО 14001:2004.

Напомним, что сертификаты соответствия на систему менеджмента качества (ГОСТ Р ИСО 9001-2001 (ИСО 9001:2000), на систему экологического менеджмента (ИСО 14001:2004) и на интегрированную систему менеджмента (ИСО 9001 и ИСО 14001) были вручены ОАО "Казаньоргсинтез" в декабре прошлого года Органом по сертификации систем менеджмента на соответствие требованиям стандартов ИСО (ОАО "ВНИИС", г. Москва).

На сегодняшний день ОАО "Казаньоргсинтез" имеет в своем портфеле три сертификата соответствия на системы менеджмента по стандартам ИСО 9001 и ИСО 14001.





другие новости от "Казаньоргсинтез", ОАО
новости других источников
добавить новость





Новости компаний

23.10.26 | Химический портал
Баимский ГОК: химия флотации как ключ к рентабельности арктического проекта 22.10.26 | Август
Химия против сорняков: как «Август» строит экспортную империю в агрохимии 21.10.26 | Химический портал
Находкинский завод: удобрения как геополитический инструмент на Дальнем Востоке 20.10.26 | СИБУР
Экспортный разворот: как СИБУР и «Уралхим» перестраивают карту продаж 19.10.26 | Обзоры химических рынков
Химическая промышленность 2026: между протекционизмом, логистическим коллапсом и структурной перестройкой 15.10.26 | Химический портал
Химический экспорт: что Россия продаёт за рубеж и что покупает 14.10.26 | Обзоры химических рынков
Европейская химическая промышленность: структурный кризис и поиск путей выживания 13.10.26 | Химический портал
Катализаторы для нефтепереработки: почему крекинг и риформинг остаются зависимыми 12.10.26 | Обзоры химических рынков
Химия для удобрений: почему Россия экспортирует удобрения, но импортирует добавки к ним 09.10.26 | Химический портал
Химический спецназ: как в России создаются малотоннажные производства по заказу
Все новости



Все новости


© ChemPort.Ru, MMII-MMXXVI
Контактная информация