новости бизнеса
компании и предприятия
нефтехимические компании
продукция / логистика
торговый центр
ChemIndex
новости науки
работа для химиков
химические выставки
лабораторное оборудование
химические реактивы
расширенный поиск
каталог ресурсов
электронный справочник
авторефераты
форум химиков
подписка / опросы
проекты / о нас


контакты
поиск
   

Новости бизнеса
Сотрудники «Химпрома» - «Заслуженные химики Российской Федерации»


дата: 2020-12-30
источник: Химпром, ПАО

Профессионализм и трудолюбие новочебоксарских химиков вновь получили высокую оценку. В этот раз - на федеральном уровне. Трое работников «Химпрома» были удостоены звания «Заслуженный химик РФ».

В плеяду самых достойных и уважаемых работников промышленности страны вошли директор научно-исследовательского центра - советник генерального директора Юрий Тимофеев, заместитель директора по производству - начальник производственно-диспетчерского отдела Андрей Чугунов и начальник лаборатории технологического отдела Валерий Филиппов.

Более половины своей жизни они отдали отечественной промышленности. Их фантастическая работоспособность и гибкий ум снискали на заводе почет и уважение. Так, на счету Андрея Чугунова множество новаторских предложений, принесших высокий эффект в области снижения затрат и усовершенствования химических технологий. Предложения Валерия Филиппова широко используются практически во всех сферах деятельности предприятия. А под руководством Юрия Ефимова на заводе воспитано целое поколение высококвалифицированных руководителей и специалистов. Кроме того, сегодня Юрий Тимофеевич много времени уделяет подготовке кадров, обучая молодежь ведущим профессиям химической промышленности. Поэтому его имя известно далеко за пределами предприятия. Коллеги называют «Заслуженных химиков» специалистами с большой буквы и ставят в пример для подражания.

«Мы все должны сказать героям нашего времени спасибо за мужество, преданность и любовь, которые они проявляют к своему делу, обеспечивая своим трудом процветание России, - отметил генеральный директор Сергей Науман. - Ведь деятельность «Химпрома» подчинена интересам государства и направлена на развитие промышленности всей нашей страны».



другие новости компании Химпром, ПАО
новости других компаний
добавить новость





Новости компаний

Все новости



Все новости


© ChemPort.Ru, MMII-MMXXIII
Контактная информация