новости бизнеса
компании и предприятия
нефтехимические компании
продукция / логистика
торговый центр
ChemIndex
новости науки
работа для химиков
химические выставки
лабораторное оборудование
химические реактивы
расширенный поиск
каталог ресурсов
электронный справочник
авторефераты
форум химиков
подписка / опросы
проекты / о нас


контакты
поиск
   

Новости бизнеса
«Химпром» предоставил антисептик детским садам города


дата: 2020-09-23
источник: Химпром, ПАО

22 сентября «Химпром» предоставил 29 литров жидкого средства с антибактериальным эффектом «Дезново» детскому саду «Жемчужинка» г. Новочебоксарска. На прошлой неделе столько же получил детский сад «Журавлики».

Антисептик поставили при входе, в общедоступных местах дошкольных учреждений. Он защитит родителей, воспитанников и сотрудников детских садов от вирусов и бактерий.

«Мы выражаем искреннюю благодарность «Химпрому» за оказанную благотворительную помощь в предоставлении антисептического средства «Дезново». Благодаря вам в нашем учреждении в полном объеме будут проводиться мероприятия по противодействию распространения коронавирусной инфекции. От имени всего коллектива детского сада и родителей наших детишек выражаю признательность за помощь, желаю предприятию благополучия и процветания!» - выразила благодарность заведующая детским садом «Жемчужинки» Юлия Капарулина.

В условиях пандемии ПАО «Химпром» продолжает поставлять в качестве благотворительной помощи дезинфицирующие средства в дошкольные, образовательные, медицинские учреждения, общественные фонды и социальные объекты.



другие новости компании Химпром, ПАО
новости других компаний
добавить новость





Новости компаний

Все новости



Все новости


© ChemPort.Ru, MMII-MMXXIII
Контактная информация