новости бизнеса
компании и предприятия
нефтехимические компании
продукция / логистика
торговый центр
ChemIndex
новости науки
работа для химиков
химические выставки
лабораторное оборудование
химические реактивы
расширенный поиск
каталог ресурсов
электронный справочник
авторефераты
форум химиков
подписка / опросы
проекты / о нас


контакты
поиск
   

Новости бизнеса
Поддержите конгрессно-выставочную отрасль в России


дата: 2020-03-19
источник: Негус Экспо, ООО

Уважаемые коллеги!
Все ведущие отраслевые выставочные объединения обращаются с письмом к Председателю Правительства Российской Федерации Михаилу Мишустину с просьбой о поддержке отрасли.
Просим вас одобрить Меморандум «О необходимости поддержки конгрессно-выставочной деятельности как стратегически важной отрасли для России».
В частности, речь идет о компенсациях расходов, которые уже понесли организаторы и операторы отмененных мероприятий, в том числе при реализации государственных контрактов. Часть предложений связана с льготным налоговым режимом: предлагается введение механизмов льготного кредитования, продление надзорных каникул, снижение ставки НДС для компаний отрасли до 10% и предоставление отсрочки по уплате налога на прибыль. Ряд предложенных мер носит долгосрочный характер.
Например, внедрение практики осуществления предоплат в рамках работ по государственным контрактам, закрепление на законодательном уровне возможности страхования мероприятий. Многие долгосрочные меры, по мнению авторов письма, могли бы лечь в основу федерального закона «О выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности в Российской Федерации».
Для добавления вашей подписи необходимо прислать её скан в формате JPEG, PDF, указав при этом название вашей организации, ФИО и должность подписанта, на адрес электронной почты Российского союза выставок и ярмарок — info@ruef.ru



другие новости компании Негус Экспо, ООО
новости других компаний
добавить новость





Новости компаний

Все новости



Все новости


© ChemPort.Ru, MMII-MMXXIV
Контактная информация