новости бизнеса
компании и предприятия
нефтехимические компании
продукция / логистика
торговый центр
ChemIndex
новости науки
работа для химиков
химические выставки
лабораторное оборудование
химические реактивы
расширенный поиск
каталог ресурсов
электронный справочник
авторефераты
форум химиков
подписка / опросы
проекты / о нас


контакты
поиск
   

Новости бизнеса
ТехноНИКОЛЬ названа лучшей компанией 2015 года в Польше


дата: 2015-12-29
источник: "ТехноНИКОЛЬ", ГК

Компания ТехноНИКОЛЬ (представительство в Польше) стала лауреатом конкурса, в результате которого была получена золотая медаль «Польского Предпринимательства» в категориях «Лучшая компания 2015» и «Лучший продукт 2015».

В конце ноября 2015 года Польская национальная программа строительства уже в 5-й раз организовала конкурс для оценки поставщиков строительных материалов и услуг. Целью программы конкурса является выбор лучших компаний в Польше, а также определение наиболее высококачественных материалов и услуг, предлагаемых для строительной сферы.

По результатам проведенного конкурса компания ТехноНИКОЛЬ (представительство в Польше) стала абсолютным победителем в категории «Лучшая компания 2015» и получила золотую медаль, а рулонные битумно-полимерные мембраны стали обладателем титула «Лучший продукт 2015»! Победа в данном конкурсе подтверждает, что ТехноНИКОЛЬ занимает прочную позицию в строительном секторе Польши и пользуется доверием потребителей, благодаря высокому качеству и надежности продукции, клиенториентированности компании, высокой квалификации персонала, а также широкому ассортименту материалов, отвечающих потребностям рынка.

Полученные награды являются доказательством того, что компания ТехноНИКОЛЬ развивается в правильном направлении и является экспертом польского строительного рынка.

Корпорация ТехноНИКОЛЬ является одним из крупнейших производителей и поставщиков кровельных, гидроизоляционных и теплоизоляционных материалов. Работая на рынке стройматериалов с 1992 года, компания накопила существенный опыт в производстве материалов гидро-, звуко- и теплоизоляции, и сегодня предлагает рынку новейшие материалы и технологии, сочетающие в себе мировой опыт и разработки собственного Научного центра. Сотрудничество с проектными институтами и архитектурными мастерскими позволяет Корпорации гибко и оперативно реагировать на изменения запросов потребителей. Сегодня Корпорация ТехноНИКОЛЬ – это 41 производственная площадка в России, Украине, Беларуси, Литве, Чехии и Италии, собственная торговая сеть из 140 отделений и представительства в 70 странах. Клиентами Корпорации являются свыше 500 торговых партнеров и более 50 000 организаций и физических лиц в России, странах СНГ, Балтии, Восточной и Центральной Европы.



другие новости компании "ТехноНИКОЛЬ", ГК
новости других компаний
добавить новость





Новости компаний

Все новости



Все новости


© ChemPort.Ru, MMII-MMXXIV
Контактная информация