новости бизнеса
компании и предприятия
нефтехимические компании
продукция / логистика
торговый центр
ChemIndex
новости науки
работа для химиков
химические выставки
лабораторное оборудование
химические реактивы
расширенный поиск
каталог ресурсов
электронный справочник
авторефераты
форум химиков
подписка / опросы
проекты / о нас


контакты
поиск
   

Новости бизнеса
На конвейере Ульяновского автозавода началась заливка масел «Газпромнефть»


дата: 2015-12-13
источник: "Газпромнефть – смазочные материалы", ООО

Компания «Газпромнефть – смазочные материалы» сообщает о начале поставок автомобильных масел под брендом «Газпромнефть» (Gazpromneft) на сборочный конвейер Ульяновского автомобильного завода, входящего в группу Sollers.

Во все автомобили УАЗ, сходящие с конвейера, начата заливка всесезонного моторного масла Gazpromneft Standard 10W-40. Это универсальный всесезонный продукт, изготовленный с использованием современного пакета присадок, подходит для всех типов бензиновых двигателей автомобилей УАЗ.

Напонмим, что масла под брендом Gazpromneft компания производит с 2013 года. Продукция под брендом компании обеспечивают надёжную защиту двигателя в течение всего периода применения, обладает улучшенными моющими и антикоррозийными свойствами, универсальна для использования как при высоких, так и при низких температурах. Масла соответствуют требованиям международных стандартов и одобрены ведущими автопроизводителями. Под брендом Gazpromneft выпускается более 60 наименований продукции, ориентированной на массовый сегмент рынка.

«Наша компания последовательно наращивает взаимодействие с крупнейшими российскими производителями техники. Мы поставляем им качественные современные продукты, разработанные с учетом российских климатических условий, и предоставляем высококвалифицированную техническую поддержку», - отметил генеральный директор компании «Газпромнефть – смазочные материалы» Александр Трухан.

Ульяновский автомобильный завод (ПАО «УАЗ») - предприятие в Ульяновске, основано в июле 1941 года, входит в состав автомобильного холдинга Sollers. ПАО «УАЗ» - ведущий российский производитель полноприводных автомобилей: внедорожников, лёгких грузовиков и микроавтобусов. Автомобили УАЗ пользуются большим спросом в России, а также экспортируются в более чем 20 стран мира.



другие новости компании "Газпромнефть – смазочные материалы", ООО
новости других компаний
добавить новость





Новости компаний

Все новости



Все новости


© ChemPort.Ru, MMII-MMXXIV
Контактная информация