новости бизнеса
компании и предприятия
нефтехимические компании
продукция / логистика
торговый центр
ChemIndex
новости науки
работа для химиков
химические выставки
лабораторное оборудование
химические реактивы
расширенный поиск
каталог ресурсов
электронный справочник
авторефераты
форум химиков
подписка / опросы
проекты / о нас


контакты
поиск
   

Новости бизнеса
СИБУР представляет продукцию на выставке RUBBERTECH CHINA 2015 в Шанхае


дата: 2015-11-11
источник: "СИБУР Холдинг", ОАО

Холдинг СИБУР представляет марки синтетических каучуков и проекты в Китае и других азиатских странах на ведущей международной отраслевой выставке RUBBERTECH CHINA 2015 в Шанхае.

На стенде СИБУРа можно ознакомиться с широким спектром продуктов, включая те, которые уже поставляются на китайский рынок. Среди них: бутадиен-стирольный и полибутадиеновый каучук, полиизопреновый каучук марки IR-3C, сертифицированный для применения в пищевой и фармацевтической промышленностях, а также каучуки марок SSBR и BR, которые разработаны специально для производства «зеленых» шин в соответствии с нормами ЕС.

«Китай является важным рынком для СИБУРа. Компания экспортирует в Китай широкий спектр продуктов, а продажи продукции синтетических каучуков составляют более 15% от общего объема продаж в регионе. Высокие темпы роста автомобильной и машиностроительной промышленности Китая обеспечивают устойчивый спрос на каучуки, и мы рассчитываем усилить наше присутствие на рынке», - отметил генеральный директор SIBUR International и директор по продажам Дирекции синтетических каучуков Андрей Фролов.

Выставка «RubberTech-2015» открыта для посетителей с 11 по 13 ноября 2015 года в Шанхае (New International Expo Centre, район Pudong). Стенд СИБУРа расположен в павильоне Е1, № 2A 711.



другие новости компании "СИБУР Холдинг", ОАО
новости других компаний
добавить новость





Новости компаний

Все новости



Все новости


© ChemPort.Ru, MMII-MMXXIV
Контактная информация