новости бизнеса
компании и предприятия
нефтехимические компании
продукция / логистика
торговый центр
ChemIndex
новости науки
работа для химиков
химические выставки
лабораторное оборудование
химические реактивы
расширенный поиск
каталог ресурсов
электронный справочник
авторефераты
форум химиков
подписка / опросы
проекты / о нас


контакты
поиск
   

Новости бизнеса
«БИАКСПЛЕН» вошел в состав Дирекции базовых полимеров СИБУРа


дата: 2015-10-30
источник: "СИБУР Холдинг", ОАО

Как сообщила пресс-служба холдинга СИБУР, производитель БОПП-пленок «БИАКСПЛЕН» интегрирован в состав Дирекции базовых полимеров компании.

Производственные площадки, находящиеся в управлении Дирекции, выпускают основное сырье для производства БОПП-пленок — полипропилен. Интеграция позволит повысить эффективность управленческого процесса и будет способствовать освоению новых рынков и продуктовых решений.

В рамках интеграции сотрудники московского филиала «БИАКСПЛЕНа» были переведены в Дирекцию базовых полимеров. Филиалы в Новокуйбышевске, Балахне, Железнодорожном, Курске, а также «БИАКСПЛЕН-Т» (г. Томск) продолжат деятельность в качестве филиалов «БИАКСПЛЕНа».

Бренд БИАКСПЛЕН и наименования торговых марок планируется сохранить.

Генеральным директором «БИАКСПЛЕНа» назначен Сергей Комышан, который одновременно продолжит занимать должность управляющего директора — руководителя Дирекции базовых полимеров СИБУРа. Антон Матвиенко, ранее занимавший должность генерального директора «БИАКСПЛЕНа», назначен советником генерального директора СИБУРа.

Корпоративные процедуры по интеграции планируется завершить до конца октября 2015 года.

ООО «БИАКСПЛЕН» является одним из основных производителей биаксиально-ориентированных пленок (БОПП) в России. Входит в состав ОАО «СИБУР Холдинг». Производственная структура БИАКСПЛЕНа состоит из пяти заводов, расположенных в г. Новокуйбышевске, г. Курске, в г. Балахне Нижегородской области, в г. Железнодорожном Московской области., а также в г. Томске. Совокупные мощности по производству БОПП-плёнок составляют 149 тыс. тонн в год. Заводы сертифицированы по системе менеджмента качества ISO 9001. На сегодняшний день портфолио компании содержит более 40 видов пленок толщиной от 10 до 40 мкм, применяемых для производства гибкой упаковки для пищевых и непищевых продуктов, этикетки и скотча. Кроме того, компания выпускает барьерные пленки и синтетическую бумагу.



другие новости компании "СИБУР Холдинг", ОАО
новости других компаний
добавить новость





Новости компаний

Все новости



Все новости


© ChemPort.Ru, MMII-MMXXIV
Контактная информация