новости бизнеса
компании и предприятия
нефтехимические компании
продукция / логистика
торговый центр
ChemIndex
новости науки
работа для химиков
химические выставки
лабораторное оборудование
химические реактивы
расширенный поиск
каталог ресурсов
электронный справочник
авторефераты
форум химиков
подписка / опросы
проекты / о нас


контакты
поиск
   

Новости бизнеса
Олег Петров покидает «Уралкалий»


дата: 2015-10-16
источник: "Уралкалий", ОАО

С 1 ноября 2015 года Олег Петров покидает должность директора по продажам и маркетингу ПАО «Уралкалий», сосредоточившись на реализации карьерных возможностей за ее пределами.

Олег Петров в течение необходимого времени продолжит работать в компании в должности советника генерального директора по продажам и маркетингу.

«Опыт, харизма и лидерские качества Олега внесли огромный вклад в развитие «Уралкалия». Сожалея об его уходе, мы выражаем ему благодарность за все, что он сделал для Компании, и желаем всего самого наилучшего в его дальнейших начинаниях», - отметил Генеральный директор ПАО «Уралкалий» Дмитрий Осипов.

«Решение об уходе из компании было непростым для меня. Со своей стороны, я хотел бы выразить признательность за поддержку как менеджменту и сотрудникам «Уралкалия», так и нашим клиентам. Убежден, что опыт, накопленный компанией, в сочетании с профессиональными действиями руководства и деятельностью квалифицированного персонала обеспечат «Уралкалию» лидирующие позиции в отрасли», - сказал Директор по продажам и маркетингу ПАО «Уралкалий» Олег Петров.

Кроме этого, компания «Уралкалий» сообщает о том, что с 1 ноября 2015 года за экспортные продажи в «Уралкалии» будет отвечать Владислав Лян, имеющий 15-летний успешный опыт работы в экспортных продажах, в том числе в АО ОХК «Уралхим» и АО МХК «ЕвроХим».

«Мы рады видеть Владислава в составе нашей команды, и убеждены в том, что его опыт и знания помогут не только обеспечить, но и усилить лидирующие позиции «Уралкалия» на мировом калийном рынке», - заявил Генеральный директор ПАО «Уралкалий» Дмитрий Осипов.

ПАО «Уралкалий», специализирующееся на производстве калийных удобрений, занимает одно из лидирующих мест на крупнейших мировых рынках минеральных удобрений. Производственные активы компании включают пять рудников и семь обогатительных фабрик, расположенных в городах Березники и Соликамск (Пермский край). В основном производственном подразделении компании работают около 11.000 сотрудников. Основные экспортные рынки сбыта продукции ОАО «Уралкалий» - Китай, Бразилия, Юго-Восточная Азия и Индия. Продукция ОАО «Уралкалий» также реализуется в странах Европы, США, Африке, на Ближнем Востоке и на внутреннем рынке в России.



другие новости компании "Уралкалий", ОАО
новости других компаний
добавить новость





Новости компаний

Все новости



Все новости


© ChemPort.Ru, MMII-MMXXIV
Контактная информация