новости бизнеса
компании и предприятия
нефтехимические компании
продукция / логистика
торговый центр
ChemIndex
новости науки
работа для химиков
химические выставки
лабораторное оборудование
химические реактивы
расширенный поиск
каталог ресурсов
электронный справочник
авторефераты
форум химиков
подписка / опросы
проекты / о нас


контакты
поиск
   

Новости бизнеса
ПОЛИПЛАСТИК объявил о повышении цен с 19 октября 2015 года


дата: 2015-09-24
источник: "НПП "Полипластик", ЗАО

Группа ПОЛИПЛАСТИК извещает своих партнеров о повышении цен на трубы КОРСИС, КОРСИС SN10, КОРСИС ПРО, ПЕРФОКОР и ЭЛЕКТРОКОР с 19 октября 2015 года.

Причиной повышения цен стал рост стоимости сырья составляющего до 80% себестоимости труб: на полиэтилен цены с начала года выросли более чем на 40%, на импортный полипропилен - более чем вдвое, что усугубляется и ростом курса ЕВРО.

ПОЛИПЛАСТИК просит осуществить оплату по текущим заявкам, а также подготовить спецификации на ожидаемые к реализации объекты со сроками оплаты и вывоза продукции, региональные отделения рассмотрят возможность фиксирования цен.

Группа ПОЛИПЛАСТИК/ПОЛИМЕРТЕПЛО/Radius – лидер постсоветского рынка инженерных пластмасс и крупнейший в Европе производитель полиэтиленовых труб и фитингов. Группа является разработчиком и производителем полимерных композиционных материалов для автомобильной промышленности, производства «белой» бытовой техники и строительства, а также гибких полимерных теплоизолированных трубопроводов для распределительных сетей ГВС и отопления. Группа объединяет 21 завод и экспортирует продукцию в более чем 50 стран. Годовой оборот Группы – около 1 млрд евро, численность персонала – более 7 тыс. человек.



другие новости компании "НПП "Полипластик", ЗАО
новости других компаний
добавить новость





Новости компаний

Все новости



Все новости


© ChemPort.Ru, MMII-MMXXIV
Контактная информация