Николай Комаров назначен генеральным директором ОАО «Омский каучук» - новости химического бизнеса и производства от "Титан", ГК
новости науки
новости бизнеса
работа для химиков
химические выставки
каталог ресурсов
электронный справочник
авторефераты
форум химиков
о нас
контакты

Энциклопедия автохимии


поиск

Новости химического бизнеса и производства

Николай Комаров назначен генеральным директором ОАО «Омский каучук»


дата: 28.10.2014
источник: "Титан", ГК

Решением Совета директоров ОАО «Омский каучук» с 28 октября 2014 года генеральным директором общества назначен Николай Комаров.

Трудовая биография Николая Комарова неразрывно связана с заводом. Он начал свою профессиональную деятельность на предприятии в 1984 году старшим инженером-технологом автотранспортного цеха, через год был назначен начальником этого цеха.

С 1990 по 2001 год возглавлял цех по производству синтетического каучука, с 2001 по 2006 год был руководителем производства каучуков и латексов. С 2006 по 2008 год возглавлял цех водоснабжения и водоотведения. С 2008 года назначен управляющим директором предприятия, с 2011 по 2013 год занимал пост генерального директора ОАО «Омский каучук».

ОАО «Омский каучук» (входит в группу компаний «Титан») занимает одно из лидирующих мест среди отечественных производителей синтетического каучука. В настоящее время предприятие располагает мощностями по выпуску синтетических каучуков и продукции тонкой химической технологии и сложного органического синтеза: ацетальдегид, этилацетат, синтетический фенол и ацетон, метил-третбутиловый эфир, метилэтил-, метилвинилпиридин, а также продукции для использования внутри предприятия в качестве сырья. С 2006 года на ОАО «Омский каучук» внедрена и функционирует система менеджмента, соответствующая требованиям международных стандартов ISO 9001, ISO 14001, OHSAS 18001.



другие новости от "Титан", ГК
новости других источников
добавить новость





Новости компаний

08.10.26 | Химический портал
Гексен, катализаторы и своя «начинка»: как российский химпром учится делать сложные вещи сам 07.10.26 | Химический портал
Кто проектирует заводы: почему в России не хватает химиков-технологов и инжиниринговых компаний 06.10.26 | Химический портал
Химия и кадры: почему в российские НИИ не идут молодые учёные и что с этим делать 05.10.26 | Химический портал
Специальные пластики: почему ПЭЭК, ПЭИ и ПВДФ не производятся в России 02.10.26 | Обзоры химических рынков
Инвестиции растут, прибыль падает: парадокс российского химпрома в 2026 году 01.10.26 | Химический портал
Полиамиды в свободном падении: почему инженерные пластики выпадают из общего роста химпрома 30.09.26 | Обзоры химических рынков
Сера уходит под землю: как Россия из экспортёра стала импортёром 29.09.26 | Химический портал
Больше чем полимеры: как «Уралхимпласт» закрывает нишу литейной химии 28.09.26 | Химический портал
Хрупкий гигант: почему остановка ЗапСибНефтехима — это удар по всей экономике 27.09.26 | Химический портал
Дроны над Губахой: почему атаки на «Метафракс» — это удар по всей цепочке ВПК
Все новости



Все новости


© ChemPort.Ru, MMII-MMXXVI
Контактная информация