AgF купить!

обмен и продажа реактивов, оборудования и всего связанного с лабораторной химией
Ответить
Halko
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб ноя 20, 2004 10:04 pm
Контактная информация:

AgF купить!

Сообщение Halko » Пн янв 29, 2007 5:46 pm

Кто-нибудь знает, где можно купить фторид серебра? Или, может, у кого есть? Акрос не продает, потому что он содержит драгметалл, химмед тоже нет...
И еще, был такой розничный магазин на м. Измайловская, может, кто-нибудь помнит его адрес или телефон?
Спасибо.

eukar

Сообщение eukar » Пн янв 29, 2007 5:53 pm

обратитесь в ДиаМ
они много чего продают, чего нет в прайсах.

магазин на Измайловской легко находится в гугле по запросу "Лабораторная техника" + Москва

Halko
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб ноя 20, 2004 10:04 pm
Контактная информация:

Сообщение Halko » Пн янв 29, 2007 8:45 pm

Лабтех на измайловской я нашла, завтра позвоню))
А ДиаМ - это что такое??

eukar

Сообщение eukar » Пн янв 29, 2007 8:48 pm

Не в порядке рекламы, а ради обмена информацией :)
http://www.dia-m.ru/
Совет - попросите соединить с Павлом Ромашкиным. Немного шебутной, но в общем, отзывчивый персонаж...

Halko
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб ноя 20, 2004 10:04 pm
Контактная информация:

Сообщение Halko » Вт янв 30, 2007 11:01 am

Спасибо за ссылку!
Ни лабтех, ни Диа-м мне не помогли (( А Павел Ромашкин там, кстати, уже не работает.

Аватара пользователя
Сержл
Сообщения: 9741
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2006 8:01 pm

Сообщение Сержл » Вт янв 30, 2007 11:41 am

Halko писал(а):Спасибо за ссылку!
Ни лабтех, ни Диа-м мне не помогли (( А Павел Ромашкин там, кстати, уже не работает.
Дошебушился :D . Химмед, нитрат они сотнями килограммов делают, это, возможно есть отечественный, да и импортный тоже подгонят.

Аватара пользователя
amik
Сообщения: 23104
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 9:32 pm

Сообщение amik » Вт янв 30, 2007 12:16 pm

Фторид серебра - оч.редкая позиция :cry:
Если не лень делать самому, то проще найти карбонат серебра и плавиковку...
А сколько надо? В граммах :)
Бог на стороне не больших батальонов, а тех, кто лучше стреляет (приписывается Вольтеру)

Аватара пользователя
Сержл
Сообщения: 9741
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2006 8:01 pm

Сообщение Сержл » Вт янв 30, 2007 12:40 pm

amik писал(а):Фторид серебра - оч.редкая позиция :cry:
Если не лень делать самому, то проще найти карбонат серебра и плавиковку...
А сколько надо? В граммах :)
Плавиковку торгуют в академснабе, в том году взяли 450руб за 5 литров 40%.

Аватара пользователя
natalya21
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт янв 30, 2007 8:55 pm

Сообщение natalya21 » Вт янв 30, 2007 9:48 pm

В ИРЕА2000 может завалялся. Я там периодически беру экзотику, которой ни в Лабтехе, ни на Каширке в помине нет. Добров Артем (если он еще там работает, а то тоже "шебутной" :) )

Аватара пользователя
amik
Сообщения: 23104
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 9:32 pm

Сообщение amik » Вт янв 30, 2007 10:26 pm

Давно не работает :roll:
А экзотика, действительно, бывает... В смысле еще не всю распродали :wink:
Бог на стороне не больших батальонов, а тех, кто лучше стреляет (приписывается Вольтеру)

Аватара пользователя
natalya21
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт янв 30, 2007 8:55 pm

Сообщение natalya21 » Вт янв 30, 2007 10:35 pm

amik писал(а):Давно не работает :roll:
Ха-ха. Муж только что просвятил, что он снова там работает...

Аватара пользователя
amik
Сообщения: 23104
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 9:32 pm

Сообщение amik » Вт янв 30, 2007 10:59 pm

Щас уточнил, действительно вернулся. Но к AgF это же не имеет отношения :wink:
Бог на стороне не больших батальонов, а тех, кто лучше стреляет (приписывается Вольтеру)

Halko
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб ноя 20, 2004 10:04 pm
Контактная информация:

Сообщение Halko » Ср янв 31, 2007 10:58 am

История продолжается) Иреа2000 говорит то же, что и Акрус - про драгметаллы(( Зато химмед одумался. Сказал, что привезет месяца через полтора. Еще в том же химмеде нашелся мужик, который сказал, что фторид серебра производства какого-то советского завода у него есть, достался ему чуть ли не понаследству и, может быть, он мне подойдет. Будем надеяться.

А что там на Каширке??

По поводу сделать самим, мне он нужен сухой, а после жидкофазного синтеза он еще несколько месяцев сушиться будет((

Аватара пользователя
natalya21
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт янв 30, 2007 8:55 pm

Сообщение natalya21 » Ср янв 31, 2007 5:28 pm

На Каширском шоссе, 7, кор. 3 - Мосреактив - магазин типа Лабтеховского, но там вряд ли будет, раз такие сложности с драг.металлами.

Аватара пользователя
Сержл
Сообщения: 9741
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2006 8:01 pm

Сообщение Сержл » Ср янв 31, 2007 5:44 pm

Halko писал(а):История продолжается) Иреа2000 говорит то же, что и Акрус - про драгметаллы(( Зато химмед одумался. Сказал, что привезет месяца через полтора. Еще в том же химмеде нашелся мужик, который сказал, что фторид серебра производства какого-то советского завода у него есть, достался ему чуть ли не понаследству и, может быть, он мне подойдет. Будем надеяться.

А что там на Каширке??

По поводу сделать самим, мне он нужен сухой, а после жидкофазного синтеза он еще несколько месяцев сушиться будет((
Полтора месяца, потому что этот реактив идет по декларации, благо в отличие от Акроса они ее заполняют сами (от Вас потребуют одну фразу и все), так 2-3 недели поставка. Часто и с декларацией получается быстрее, чем за 4 недели.

Все полулегальное только в ХИММЕДЕ, остальные либо открещиваются, либо зажрались (хотят заказ на 5-10 тонн зелени, тогда хоть слона).

На АКРОС у меня отдельный зуб, протележили меня на полгода с силаном, потом наврали, что он запрещенный, попросили заполнить декларацию, поставили через еще полгода. У них брать только, если реактив есть на складе, в противном случае возможны варианты, очень редко укладываются в обещанный срок (2-3 недели)-никогда, очень часто не укладываются в срок указанный на счете (90 дней). А если заказ по каталогу не ACROS, то 3 месяца-полгода обеспечено.

Ответить

Вернуться в «барахолка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя