поток сознания про физику, химию и её сдаваших в 2006м году

вопросы, касающиеся поступления на Химфак МГУ и первых месяцев учебы
al

Сообщение al » Вс май 21, 2006 7:20 pm

Всё, я понял, кто ты. Я тебя сразу заметил, на шариках chembridge было написано? По-твоему я борщ?

al

Сообщение al » Вс май 21, 2006 7:25 pm

в рамсторе купили абсента....5 литров крнчились быстро, но зато с каким эффетом!!!)
Не фига себе, ну ты и бухач. Наверно весь вагон заблевал? Или нормально прошёл? Я дак вообще уже 4 года ничего алкогольного в рот не брал, не знаю что в новом учебном году будет, у меня ведь печень с почками к этому не привыкли, просто не знаю чё делать.Ещё на выпускном наверно бухать заставят.

Тэль
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 2:30 pm

Сообщение Тэль » Вс май 21, 2006 8:12 pm

al писал(а):Всё, я понял, кто ты. Я тебя сразу заметил, на шариках chembridge было написано? По-твоему я борщ?
что значит борщ??
докопавшись до истины не радуйся, а лучше подумай, как будешь выбираться из ямы...

Аватара пользователя
Ivan
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 5:13 pm

Сообщение Ivan » Вс май 21, 2006 10:49 pm

Al, да заставим и на выпускном и после поступления проставишься, не забывай про день рождения, кстати в Москву 3-7 июля приезжает подруга с всероса(она кстати в Америку уезжает!) так что и с ней может удастся погулять!!!! :lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Inkvisitor
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2005 1:40 pm

Сообщение Inkvisitor » Пн май 22, 2006 4:44 pm

я то тоже не из обл.центра!!а поездки в него оплачивала школа и предки, так что опять я говорю, что желание нужно.
а абсент нормально пошел, я же не один в мгу езжу.и al попрошу без оскорблений, ок?
Не стой под стрелой...

al

Сообщение al » Пн май 22, 2006 9:07 pm

приезжает подруга с всероса(она кстати в Америку уезжает!) так что и с ней может удастся погулять!!!
надеюсь не та про которую ты рассказывал, ну жирная типа, фу, не факт, что xxx.
инквизитр, где я тебя оскорбил.
2 Тэль, borsch примерно равно лох.

Аватара пользователя
Ivan
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 5:13 pm

Сообщение Ivan » Пн май 22, 2006 10:36 pm

А жирных я на всеросе не особо знавал!, борщил и баяил тебе наверно!

Тэль
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 2:30 pm

Сообщение Тэль » Вт май 23, 2006 10:42 am

)) по крайней мере спина прикольная)))
докопавшись до истины не радуйся, а лучше подумай, как будешь выбираться из ямы...

al

Сообщение al » Вт май 23, 2006 2:06 pm

Иван, По-мойму твой раасказ баяном не был. Я наверно просто тебя не так понял. Ты наверно опять шифравался типа вместо х?й говорил жирная, чтобы учителя на уроке не поняли.
по крайней мере спина прикольная
она у всех почти одинаковая.

Я решил, что не буду пить на выпускном, мне на следующий день в Москву ехать.

Аватара пользователя
Ivan
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 5:13 pm

Сообщение Ivan » Вт май 23, 2006 7:54 pm

Так мне вроде тоже ехать, но я не парюсь, ибо до бессознательного состояния никто пить не будет, так погуляем думаю чаов до 3 и потом разойдемся!

Тэль
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 2:30 pm

Сообщение Тэль » Вт май 23, 2006 8:22 pm

нет) спины разные бывают))) честно-честно))
докопавшись до истины не радуйся, а лучше подумай, как будешь выбираться из ямы...

Ответить

Вернуться в «абитуриенты и первокурсники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей