Кто приготовит реагент на заказ 0.5-1.0 г ?

заказной синтез, снятие спектров, поиск исполнителей
Ответить
Stepan
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 3:45 am

Кто приготовит реагент на заказ 0.5-1.0 г ?

Сообщение Stepan » Чт янв 07, 2010 10:16 pm

Уважаемые господа химики. Я веду свою аналитическую компанию и химический магазин http://www.lcsairtest.com в Канаде. Мне нужен аналитический реагент, который никто не производит: 1-(9-anthracenylmethyl)piperazine. Нужно 0.5 - 1.0 грамм на пробу. С доставкой в Канаду. Если есть профессиональные разработчики (желательно фирмы), напишите sreut(a)labconserv.com. Страничка с методом прилагается "Preparation of MAP". Спасибо.

Stepan
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
nikkochem
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 12:47 pm
Контактная информация:

Re: Кто приготовит реагент на заказ 0.5-1.0 г ?

Сообщение nikkochem » Пт янв 08, 2010 1:05 pm

Уважаемый "Stepan" готовить "на пробу" из России для Канады не имеет смысла по экономическим причинам. Для отправки сабжа зарубеж необходимо оплатить сумму прорядка 350$ на всяческие экспертизы. Есть конечно и серые схемы, но они уходят в прошлое. Проблемма не в технической возможности, а экономической целесообразности. Кроме того - серьезные фирмы предварительно проводят юридическую экспертизу. Вдруг - это наркота. Много "любителей" топчется на химфорумах.
Уважающие себя физики и математики обходят стороной антинаучных художников рисущих молекулы и называющих себя химиками.

Аватара пользователя
S324
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2005 1:11 am

Re: Кто приготовит реагент на заказ 0.5-1.0 г ?

Сообщение S324 » Пт янв 08, 2010 2:02 pm

nikkochem писал(а):Есть конечно и серые схемы, но они уходят
прямо к нам :lol:
Кохайтеся, чорнобриві...

Stepan
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 3:45 am

Re: Кто приготовит реагент на заказ 0.5-1.0 г ?

Сообщение Stepan » Вт янв 12, 2010 4:15 am

Спасибо огромное всем кто отозвался. У меня уже есть узкий список заинтересованных в партнерстве фирм. Дальнейшие переговоры пойдут вне форума. Еще раз спасибо.

Stepan
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 3:45 am

Re: Кто приготовит реагент на заказ 0.5-1.0 г ?

Сообщение Stepan » Вт янв 12, 2010 4:33 am

nikkochem писал(а):Уважаемый "Stepan" готовить "на пробу" из России для Канады не имеет смысла по экономическим причинам. Для отправки сабжа зарубеж необходимо оплатить сумму прорядка 350$ на всяческие экспертизы. Есть конечно и серые схемы, но они уходят в прошлое. Проблемма не в технической возможности, а экономической целесообразности. Кроме того - серьезные фирмы предварительно проводят юридическую экспертизу. Вдруг - это наркота. Много "любителей" топчется на химфорумах.
Дорогой Nikkochem, Вы совершенно правы, и все цены которые я получил с этого форума, выше, чем я получил в Канаде. И что интересно приблизительно на 250-350 долларов - сумма которая по видимому и предназначается на прокорм бюрократической и полицейской машины.

Мне хочется завязать нормальный бизнес с Украиной и Россией, но пока все это очень сложно. Если есть рабочие предложения по химии, пишите, постараюсь помочь

Аватара пользователя
slavert
Сообщения: 6688
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2004 12:28 am

Re: Кто приготовит реагент на заказ 0.5-1.0 г ?

Сообщение slavert » Вт янв 12, 2010 4:14 pm

нормальный бизнес с Украиной и Россией, но пока все это очень сложно
невозможен нормальный бизнес с Украиной и Россией, особенно по таким вопросам
российские власти против ВЭД деятельности малого бизнеса и особенно частных лиц, потому что помехи работе таможни они создают, а денег с них не соберешь

Аватара пользователя
LSA
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 2:09 pm

Re: Кто приготовит реагент на заказ 0.5-1.0 г ?

Сообщение LSA » Пн мар 01, 2010 1:35 am

Степушка, тебе, дорогой за так сделаю. Увози только сам. :lol:
Даже авторитеты не в силах помешать прогрессу науки (Л.Кумор), хотя, порой, кажется, что именно в этом они видят свое основное предназначение

Ответить

Вернуться в «работа на заказ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей