флуд 2017 10 02

здесь можно обсудить кошечек и ёжиков
Ответить
Аватара пользователя
Smol
Дон Кихот
Сообщения: 15815
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 5:07 pm

Re: флуд 2017 10 02

Сообщение Smol » Ср июл 29, 2020 9:17 pm

Ага, раввин правильно заметил: взятку от Ирана в 7,5 миллиарда долларов получили неевреи Обама и Байден (и теперь мутят воду, чтобы про это все поскорее забыли), а евреи виноваты во всем, что творится в Америке?
"Если в кране нет воды, воду выпили... кто? "

Аватара пользователя
Smol
Дон Кихот
Сообщения: 15815
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 5:07 pm

Re: флуд 2017 10 02

Сообщение Smol » Ср июл 29, 2020 9:23 pm

chemist писал(а):
Ср июл 29, 2020 5:54 pm
Ну вот, Вы уже и до оправдания каннибалов дошли, интересно куда же дальше? :wink:
Нет предела совершенству! :lol:

Аватара пользователя
chemist
Сообщения: 10369
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 2:14 am

Re: флуд 2017 10 02

Сообщение chemist » Ср июл 29, 2020 9:26 pm

Ну вот, хоть что-то до Вас дошло. А как Вы проверили на полное отсутствие еврейства у Обамы и Байдена? Об остальных демократах я и не говорю.
I D E A = A u

Аватара пользователя
Smol
Дон Кихот
Сообщения: 15815
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 5:07 pm

Re: флуд 2017 10 02

Сообщение Smol » Ср июл 29, 2020 9:32 pm

chemist писал(а):
Ср июл 29, 2020 9:26 pm
как Вы проверили на полное отсутствие еврейства у Обамы и Байдена?
Ясное дело, как предки учили - обмером черепа...

Аватара пользователя
chemist
Сообщения: 10369
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 2:14 am

Re: флуд 2017 10 02

Сообщение chemist » Ср июл 29, 2020 9:34 pm

И не лягались, матом на идише не ругались?
I D E A = A u

Аватара пользователя
Smol
Дон Кихот
Сообщения: 15815
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 5:07 pm

Re: флуд 2017 10 02

Сообщение Smol » Ср июл 29, 2020 9:48 pm

Не ругались, получали удовольствие - "Фар зисэ рэйдэлэх цегейен ди мэйдэлэх" (то есть - "От сладких слов тают девушки").

Аватара пользователя
chemist
Сообщения: 10369
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 2:14 am

Re: флуд 2017 10 02

Сообщение chemist » Ср июл 29, 2020 10:03 pm

Так Вы и девушкам черепа мерили? :shock:
I D E A = A u

Аватара пользователя
Smol
Дон Кихот
Сообщения: 15815
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 5:07 pm

Re: флуд 2017 10 02

Сообщение Smol » Ср июл 29, 2020 10:15 pm

Нет, девушкам даже нацисты черепа не мерили, экий Вы зверь, однако...

Забыли, что дон Тамэо указывал на необходимость непричисления хорошеньких особ женского пола к мужикам и простолюдинам?

Аватара пользователя
chemist
Сообщения: 10369
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 2:14 am

Re: флуд 2017 10 02

Сообщение chemist » Чт июл 30, 2020 10:27 am

Ну вот, Вы меряете людям черепа, а я значит, зверь. Ловко, чисто по жидовски, быстро Вы научились у них.
I D E A = A u

Аватара пользователя
зыркало1
Сообщения: 10677
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 6:56 pm

Re: флуд 2017 10 02

Сообщение зыркало1 » Пн фев 01, 2021 3:11 pm

У меня зазвонил телефон якобы от "службы безопасности сбербанка"... Говорили, что якобы некто Фомин пытался снять 8 тыр... Сказала что такого не знаю и денег ему не обещала и повесила трубку. Не далее, чем через минуту позвонили с упрёком, почему я бросаю трубку... Второй звонок был с другого телефона... Видимо бригадный подряд
Нужно ли спасать Рим, если из тебя всё равно сделают шкварки...

Аватара пользователя
Smol
Дон Кихот
Сообщения: 15815
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 5:07 pm

Re: флуд 2017 10 02

Сообщение Smol » Пн фев 01, 2021 11:39 pm

Разводы могут быть самые разные, например моей пожилой родственнице позвонили якобы из пенсионного фонда и сообщили, что при проверке в отношении ее обнаружена ошибка - ей за прошлый год недоплатили пенсию и хотят срочно эту ошибку исправить, прямо сейчас перечислив ей на карточку 25 тысяч рублей.
А чтобы это можно было сделать - у нее попросили номер банковской карточки, срок ее действия и зачем-то кодовое слово, необходимое для банка при смене пароля. CVV код почему-то не просили, видимо они научились его как-то сами подбирать, используя соответствующую хакерскую программу (а чё тут сложного, там всего лишь три цифры).
В общем, она им все, конечно, сообщила (кроме кодового слова, тут ее взяло сомнение), хорошо хоть сразу нашим родственникам позвонила, те ее вразумили срочно карточку заблокировать, в общем - переживания были еще те...

Аватара пользователя
bigM
Сообщения: 4960
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 2:05 am

Re: флуд 2017 10 02

Сообщение bigM » Вт фев 02, 2021 12:24 am

Smol писал(а):
Пн фев 01, 2021 11:39 pm
CVV код почему-то не просили, видимо они научились его как-то сами подбирать, используя соответствующую хакерскую программу (а чё тут сложного, там всего лишь три цифры).
номера карты, мне кажется, является производной килобитной хеш-функцией от CVV, даже по радужным таблицам его тяжело подобрать... я думаю, зная кодовое слово злоумышленники просто поменяют пин-код в банке по телефону (типа забыл) и обнесут через банкомат...
ПС вот нормативный документ http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_347517/
Не красота спасёт мир, а транквилизаторы.

Аватара пользователя
Smol
Дон Кихот
Сообщения: 15815
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 5:07 pm

Re: флуд 2017 10 02

Сообщение Smol » Вт фев 02, 2021 9:07 am

Мне регулярно звонят из "службы безопасности Сбербанка", просят подтверждений, что это именно я отправил какой-то там перевод непонятно кому, непонятно на какую сумму и непонятно зачем...
Я, естественно все подтверждаю - зачем огорчать хороших людей? Они же не виноваты, их силой заставили этой ерундой этим делом заниматься, на их месте мог бы быть и я! "Вечер в хату, часик в радость"!
Один раз спросили: в каком банке у меня вторая карточка? Я сдуру ответил - тут же звонок другим голосом с другого номера как бы из этого самого банка, типа нам тут служба безопасности Сбера сообщила, что на вас мошенники напали, мы сейчас меры примем и ваши деньги защитим, поэтому давайте уточним реквизиты второй вашей карточки...
А вот развод типа "мы сейчас вам много денег пришлем, только номер карточки и все ее секретные данные дайте" - это впервые.

Аватара пользователя
Smol
Дон Кихот
Сообщения: 15815
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 5:07 pm

Re: флуд 2017 10 02

Сообщение Smol » Сб фев 06, 2021 10:47 am

1612451471.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Smol
Дон Кихот
Сообщения: 15815
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 5:07 pm

Re: флуд 2017 10 02

Сообщение Smol » Вс фев 07, 2021 8:33 pm

1612615934.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
bigM
Сообщения: 4960
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 2:05 am

Re: флуд 2017 10 02

Сообщение bigM » Вс фев 07, 2021 10:18 pm

:up:
Не красота спасёт мир, а транквилизаторы.

Аватара пользователя
Smol
Дон Кихот
Сообщения: 15815
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 5:07 pm

Re: флуд 2017 10 02

Сообщение Smol » Ср фев 10, 2021 2:57 pm

1612885015.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Smol
Дон Кихот
Сообщения: 15815
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 5:07 pm

Re: флуд 2017 10 02

Сообщение Smol » Сб фев 13, 2021 9:57 am

1613059280.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Smol
Дон Кихот
Сообщения: 15815
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 5:07 pm

Re: флуд 2017 10 02

Сообщение Smol » Вс фев 14, 2021 5:20 pm

1613205995.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Smol
Дон Кихот
Сообщения: 15815
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 5:07 pm

Re: флуд 2017 10 02

Сообщение Smol » Вс фев 14, 2021 11:08 pm

Мудрый дракон.

- Мудрый Дракон! Мудрый Дракон! Мы пришли к вам за советом!
Тиоро вздохнул и нехотя открыл дверь. Ну, начинается! Трое молодых стояли у входа, на их юных драконьих мордах читалось восхищение, преклонение перед мудростью старшего и неистребимый оптимизм вперемешку с неубиваемой наивностью.
Юнцы ввалились в гостиную пещеру, разместившись вокруг Мудрого и приготовились внимать.
- Ну? И что вам от меня нужно? – раздраженно спросил Тиоро.
- Ваше мудрейшество, мы тут подумали…- начал зеленый.
Мудрый закатил глаза – «Подумали они!»
- Нам всегда был интересен один вопрос… - подхватил красный.
- Да! Никто не говорит нам всей правды, - вмешался синий, - и только вы, Мудрый Дракон, можете нас просветить.
- Да спрашивайте уже! – рявкнул Тиоро.
- Зачем драконам нужны принцессы? – выпалил красный.
- Для понтов, - не задумываясь, ответил Тиоро.
Юнцы замерли. Ошарашено переглянулись. Недоверчиво уставились на Мудрого.
- Для понтов? – осторожно переспросил зеленый.
- Да. А для чего же еще? Мы, драконы, живем по закону трех «п». Пожрать, повыпендриваться и приколоться. А принцессы нам нужны для того, чтобы нами все восхищались и завидовали, то есть для второго «п», впрочем, они могут пригодиться и для первого «п», когда припечет. Да и для третьего… Больше принцесс – больше внимания, больше известности. Все так же, как и с золотом.
- Но… - осмелился возразить красный. – Разве золото мы собираем для известности, а не потому, что драконы очень жадные?..
- Это леприконы жадные! Ты попутал. Мы, драконы, обожаем всяческие удовольствия. А с золотом всегда можно хорошо пожрать, то есть обеспечить первое «п». На горе золота очень удобно спать. Ничто не обеспечивает такой мягкий приятный массаж, как монеты доброй чеканки. К тому же, с золотишком легко откупиться от назойливых рыцарей. Когда у тебя есть золото, никто тебя не трогает, ты спокойно себе спишь, ешь. Весь мир где-то далеко, а ты от него отдыхаешь, не видишь никого годами…

- Но, - робко перебил зеленый, растерянно заморгав, - но вы же сказали, что драконы любят известность?
- Это эльфы любят известность! Ты попутал. Мы любим уединение.
- Но это противоречит второй «п»!
- Вторая «п»? Попрыгать?
- Нет!
- Поспать?
- Нет!
- А! Вспомнил! Попрокрастинировать!
- Нет! Повыпендриваться!
- Не выдумывайте. Это четвертая «п», а не вторая.
- А как же принцессы?
- Принцессы для понтов. Вот, еще две «п».
- Для понтов? И только?
- И только!
- Но…
- Что но!?
- Мы слышали, будто между принцессами и драконами могут возникнуть… - тихо сказал синий, - чувства… любовь...
- Пфф! – Тиоро рассмеялся. – Какие чувства? Какая любовь между десятью тоннами ярости и огня и пятидесятью килограммами нежности и соплей? Побольше слушайте сказки! Вы бы еще верили, что маленьких дракончиков находят на золотых подносах в груде сокровищ. Или, что их птица Рух приносит.
- Мы также слышали, - не унимался синий, - что вы сами женаты на принцессе.
Тиоро пристально посмотрел на него. Затем повернулся, пошарил в большом сундуке, вытащил оттуда огромный передник, который ему самому был впору. Развернул и продемонстрировал юношам.
- Это, по-вашему, передник принцессы?
Драконы смутились.
- Так значит это неправда…
- Ну конечно! – весело отвечал Тиоро. – Все? Мы закончили? Я ответил на ваш вопрос, теперь до свиданья!
Драконы нехотя поднялись, уныло и растеряно побрели к двери. Тиоро довольно улыбался, ожидая, когда же они уберутся.

Вдруг у самого выхода красный застыл на месте. Резко обернулся и показал все свои драконьи зубы в улыбке.
- Я понял! О, Мудрый Дракон! Вы специально нас запутали!
- Что? – нахмурился Тиоро.
- Да! Вы хотели нам сказать, что все не так, как кажется на первый взгляд!
- Точно! – подхватил зеленый. – Мы поняли!
- И теперь, мы готовы слушать вас дальше! – ляпнул синий.

Тиоро тихонько зарычал.
- Ну ладно, - сказал он, - из принцесс получаются неплохие жены.
- А как драконы женятся на принцессах? Наверное, превращаются в людей? – поумничал красный.
- Пффф! Нет, остолопы! В каких людей?! Это оборотни превращаются в людей! Все не так. Принцесса слишком маленькая, и это неудобно. Можно раздавить случайно, ненароком сжечь отрыжкой, и все такое. Поэтому, первоочередная задача дракона-похитителя принцесс – это сделать принцессу драконицей!
- Вау! – глаза юнцов загорелись.
- А что делает из женщины драконицу?
- Мы не знаем.
- Жадность и беспощадность! Мы отлавливаем принцессу, садим ее в башню на груду сокровищ. И ждем. Принцесса смотрит на золото, бриллианты, и у нее сносит крышу. Вначале она примеряет диадемку. Потом набирает полные карманы драгоценных камней. Потом алчность и жажда наживы овладевает ее полностью. Запускает скользкие щупальца в ее хрупкую человеческую душу, отравляет все ее существо. Принцессу раздувает от жадности. Раздувает… раздувает… И БАХ!
- Она лопается?!
- Идиоты! Нет! В этот момент входишь ты и говоришь: «Отдай мои сокровища!» И тут приходит ОНА.
- Кто? Смерть?
- Нет! Беспощадность! Сошедшая с ума от жадности, принцесса защищает сокровища, совершенно теряет человеческий облик и превращается в драконицу!
- Вы говорили, что драконы вовсе не жадные… - несмело заметил зеленый.
- Опять подлавливаешь меня? Да? Я прекрасно помню, все, что говорил! Драконы, конечно же, не жадные! Драконы – невозможные транжиры! И они бы давно разбазарили все деньги и сокровища, если бы не драконицы. Потому что всякая уважающая себя драконица должна быть не в меру экономной. Только истинная драконья жадность может противостоять истинному драконьему расточительству! Закон трех «р» - расточительство, роскошь, риск!
- А разве не трех «п»?
- Каких «п»?! Р-р-р! По-настоящему суровая, драконья буква!
- Ладно… Так значит, принцессы нужны драконам, чтобы делать из них дракониц, а потом жениться? – спросил красный.
- Да! Мо-ло-дец! Все, свободны.
- Но погодите! А…
- Я рассказал про принцесс? Рассказал! Чего вы еще хотите?
- О рыцарях, об огне, о полетах, о… - перечислял синий.
- Сто-о-оп! Это все в другой раз. Слишком много мудрости за один день не на пользу. Домой, домой, домой. Кыш, кыш отсюда.

Тиоро выпроводил юнцов, толкая тех в спины. Он захлопнул за ними дверь и фыркнул, выпуская пар из ноздрей.
- Я вот не пойму, - раздался женский голос из соседней пещеры, - за кого вышла замуж, за дракона или за тролля?
Тиоро хитро улыбнулся, расставил крылья, пошел сполохами, превращаясь в человека.
- За самого красивого, умного и красноречивого мужчину на свете! – сказал он, закончив превращение.
В соседней пещере, где из груд сокровищ кто-то попытался соорудить некое подобие обстановки: диван из кучи монет, накрытый персидским ковром, стол из золотых блюд, несколько тронов вместо кресел и так далее и тому подобное, - его ждала прекрасная принцесса.
- Что? Опять показывал передник своей мамы?
- Ну да. А что они ходят ко мне и ходят!
- Считают тебя мудрым. Совершенно, хочу заметить, зря. Ты издеваешься над молодежью не по-детски. Предыдущим ты сказал, что принцесс нужно менять на сокровища, именно для этого они и предназначены. А если собрать вместе несколько принцесс и брать почасовую плату за их общение с рыцарями, то можно неплохо подняться.
Тиоро осклабился.
- Никто и никогда не знает, что ты выдумаешь в следующий раз.
- Вот за это меня и называют Мудрым Драконом. А сейчас…
- Что?
- Отдай мои сокровища! – выкрикнул Тиоро, прыгая к принцессе, та завизжала, спряталась за грудой золота – диваном и громко расхохоталась.

Ответить

Вернуться в «лицом к лицу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя