Лабораторная мебель цена/качество

обсуждение вопросов поставок химических реактивов, промышленного и лабораторного оборудования
Ответить
Аватара пользователя
Cezar
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2003 6:31 pm
Контактная информация:

Лабораторная мебель цена/качество

Сообщение Cezar » Пн сен 30, 2019 2:18 pm

Коллеги, встал вопрос о закупке лабораторной мебели. В одной лаборатории у меня Евроэксперт, я очень доволен, но цена на нее сейчас космическая.

Посоветуйте бюджетную лабораторную мебель для синтетической лаборатории, оптимальную по цена/качество на ваш взгляд. Ну и отзывы приветствуются, а то даже и почитать негде. И у кого покупать, цены-то тоже отличаются.
Необходимость преодоления собственного интеллектуального ничтожества есть необходимое и достаточное ограничение в доступе к научной информации

Аватара пользователя
Сержл
Сообщения: 9742
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2006 8:01 pm

Re: Лабораторная мебель цена/качество

Сообщение Сержл » Пн сен 30, 2019 3:21 pm

Закупка по грантам и программам мебели запрещена. Продам драный стул за 2 руб, самовынос. По объявлениям много чуть бу, за скромные деньги.

Аватара пользователя
darkweder
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 6:59 pm

Re: Лабораторная мебель цена/качество

Сообщение darkweder » Вт окт 01, 2019 7:53 am

Симпл про
мне нравится их мебель

Аватара пользователя
Cezar
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2003 6:31 pm
Контактная информация:

Re: Лабораторная мебель цена/качество

Сообщение Cezar » Вт окт 08, 2019 12:36 pm

Сержл писал(а):
Пн сен 30, 2019 3:21 pm
Закупка по грантам и программам мебели запрещена. Продам драный стул за 2 руб, самовынос. По объявлениям много чуть бу, за скромные деньги.
А это не мебель, а оборудование, это во-первых, а во-вторых, вопрос не в том, как купить, а что хорошее, а что нет.
Необходимость преодоления собственного интеллектуального ничтожества есть необходимое и достаточное ограничение в доступе к научной информации

Аватара пользователя
Сержл
Сообщения: 9742
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2006 8:01 pm

Re: Лабораторная мебель цена/качество

Сообщение Сержл » Вт окт 08, 2019 12:57 pm

В фондах жесткая формулировка "должно быть предоставлено организацией", сейчас начали требовать возврат средств с грантополучателя, но после скандала, кто будет возвращать - организация или руководитель :mrgreen:

Аватара пользователя
Cezar
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2003 6:31 pm
Контактная информация:

Re: Лабораторная мебель цена/качество

Сообщение Cezar » Пн окт 14, 2019 11:35 am

Сержл писал(а):
Вт окт 08, 2019 12:57 pm
В фондах жесткая формулировка "должно быть предоставлено организацией", сейчас начали требовать возврат средств с грантополучателя, но после скандала, кто будет возвращать - организация или руководитель :mrgreen:
Сереж, меня не интересует как купить, меня интересует что купить. Ну правда, что за дурацкий спор, я спрашиваю какая мебель хорошая, ты мне "с грантов ее нельзя купить". Ну в самом деле)
Необходимость преодоления собственного интеллектуального ничтожества есть необходимое и достаточное ограничение в доступе к научной информации

Lukawyi
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт авг 12, 2010 1:22 pm

Re: Лабораторная мебель цена/качество

Сообщение Lukawyi » Пн окт 14, 2019 12:38 pm

Уже несколько комнат обставили мебелью ЛОиП. Нормальная мебель. Оформляют и на частное лицо, в принципе. Один нюанс: работать с ними очень тяжело. Тупят. Высылают неточные КП. После каждого исправления по новой присылают чертежи на согласование, на каждом листе просят написать "Согласовано", поставить подпись, дату. Отправить им сканы подписанных листов. Но если героически всё это вынести, то мебель вполне пристойная и по более или менее разумным ценам.

Аватара пользователя
Сержл
Сообщения: 9742
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2006 8:01 pm

Re: Лабораторная мебель цена/качество

Сообщение Сержл » Пн окт 14, 2019 2:55 pm

Стальную бери с пластиком, склеенные опилки через год полетят.

2rin
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 8:58 pm

Re: Лабораторная мебель цена/качество

Сообщение 2rin » Пн окт 14, 2019 3:17 pm

В икее стол торсби - пластик+стальной каркас, норм. Если покрыть его защитной пленкой (пп, периодически заменяем), то можно и растворителями лить. Есть 2х размеров: 120х80 и 135х85 (8 и 12 тыр).

Ответить

Вернуться в «снабжение лабораторий, предприятий и организаций»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей