Моделирование перепуска выхлопных газов

заказной синтез, снятие спектров, поиск исполнителей
Ответить
Kolomiec
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2010 12:41 am

Моделирование перепуска выхлопных газов

Сообщение Kolomiec » Вс дек 19, 2010 2:46 pm

Добрый день уважаемые химики! Передо мной стоит задача об исследовании процесса перепуска выхлопных газов ( в рамках диссертации). Необходимо в динамике определить время работы схемы следующего вида (рис.1). Однако, мои познания как в Chemcade, так и в Aspen довольно малы и не дают мне возможности провести данное исследование в динамике. В связи с этим прошу Вас помочь мне в этом не легком деле (для меня), ну а я со своей стороны готов компенсировать затраченное Вами время. Более подробное описание схемы с параметрами при желании могу предоставить.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Kolomiec
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2010 12:41 am

Re: Моделирование перепуска выхлопных газов

Сообщение Kolomiec » Пн янв 10, 2011 8:15 pm

Может кто подскажет, в какой еще программе можно смоделировать данную ситуацию с целью получения графика зависимости концентраций кислорода и диоксида углерода в выхлопных газов от времени, при реализации сначала подачи воздуха из атмосферы а потом с частичным перепуском отработавших газов??

stallker
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2009 12:08 am

Re: Моделирование перепуска выхлопных газов

Сообщение stallker » Пн янв 31, 2011 7:39 am

Пытался вникнуть в схему, не хватает описание снизу (может фото удобней сделать).
Сократ мне друг, но истина дороже.

Ответить

Вернуться в «работа на заказ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей