требуется синтез

заказной синтез, снятие спектров, поиск исполнителей
Аватара пользователя
chemist-s
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2009 9:33 pm

Re: требуется синтез

Сообщение chemist-s » Вт окт 05, 2010 4:58 pm

anatoliy писал(а):Цену я указал, что нашел.
И насколько она отличается от той, что в моей ссылке?

anatoliy
Сообщения: 3911
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2008 12:46 am

Re: требуется синтез

Сообщение anatoliy » Вт окт 05, 2010 5:15 pm

chemist-s писал(а):
anatoliy писал(а):Цену я указал, что нашел.
И насколько она отличается от той, что в моей ссылке?
Я что врач? По моим подсчетам в 10 раз не получается.
Первое лекарство 250/500мг(84таблетки) - 50/80тысяч, второе - 100 таблеток/500мг 16тысяч рублей. Про дозировки я не понял. Проверить надо.
Второго надо минимум в 2,5 раза, максимум в 6 раз больше. Кроме того, пока не нашел регистрацию второго препарата в России. Поэтому цена столь велика.

peternt
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 10:53 pm

Re: требуется синтез

Сообщение peternt » Вт окт 05, 2010 11:27 pm

спасибо за информацию, врачи уже думали на этот счет. препарат действительно дешевле, особенно если брать дженерики в интернет-магазинах
попробуем конечно в ближайшее время, но я почему-то уверен, что именно деферасирокс окажется эффективнее. собственно, его чрезвычайная эффективность в моем случае уже порадовала врачей )) не всем так везет..
хотя бы потому, что дозировку деферипрона надо поднимать, чтобы достичь сходного эффекта, а такие количества - это уже нехорошо :/

peternt
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 10:53 pm

Re: требуется синтез

Сообщение peternt » Ср окт 06, 2010 10:41 pm

Благодарю всех, кто откликнулся! По счастливому стечению обстоятельств, у нас еще на целый год будут таблетки официального производителя ==> Синтез пока что не нужен. Но все, что благодаря вам всем я узнал, еще пригодится, быть может, не только мне. Кто знает, что будет еще через год, может придется синтезировать.

Ответить

Вернуться в «работа на заказ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей