Нужен непростой анализ

заказной синтез, снятие спектров, поиск исполнителей
Ответить
mrNightDuck
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср мар 20, 2019 10:51 am

Нужен непростой анализ

Сообщение mrNightDuck » Пн ноя 07, 2022 5:37 pm

Добрый день! Требуется провести анализ инжекционного состава для капиллярной отсечки воды в кирпичной кладке. Необходимо определить его качественный и количественный состав. Само собой, не бесплатно. Нал, безнал, НДС, перевод по номеру, оплата по квитанции в банке, возможна расплата натурой :))))))
Я уже пытался запустить его в работу на ГХМС, но все исполнители поголовно отказываются, объясняя это тем, что если там имеется полимерная кремнийорганика, то колонкам придёт конец. Но дело в том, что никто не хочет даже определить полимерная она или нет? Либо сроки полгода. :mrgreen: Я сам ни компетенциями ни возможностями такими не обладаю. :dontknow: На данный момент задача находится в разделе нерешаемых. :(
Если на форуме имеются дельные аналитики, которые хотя бы укажут с чего начать, милости прошу, либо знают парня, который знает парня, который может решить эту проблему ( крайне желательно без ежедневного кормления меня завтраками, без затягивания сроков и с минимальным моим участием), буду очень признателен и финансово благодарен . Территориально МОСКВА И область, на крайний случай прилежащие к ней области. Ибо понимаю, что найти аналитика, не сношающего тебе мозг за твои же деньги - задача сложнее самого анализа.
Подробные ответы на любые вопросы в личку.
Всем заранее спасибо.
Последний раз редактировалось mrNightDuck Чт ноя 10, 2022 3:21 pm, всего редактировалось 1 раз.

ssmoskva
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2014 6:34 pm

Re: Нужен непростой анализ

Сообщение ssmoskva » Вт ноя 08, 2022 11:36 pm

А че там анализировать? Это инъекционный состав на основе жидкого парафина и спецдобавок. Вся прелесть в последнем. Вы уже не первый, кто хочет скопировать известный немецкий продукт. Если у Вас нет компетенций, оставьте эту затею

Аватара пользователя
Сержл
Сообщения: 9742
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2006 8:01 pm

Re: Нужен непростой анализ

Сообщение Сержл » Ср ноя 09, 2022 10:38 am

ню-ню. качественный и количественный состав, а потом гон про рекламации.

mrNightDuck
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср мар 20, 2019 10:51 am

Re: Нужен непростой анализ

Сообщение mrNightDuck » Чт ноя 10, 2022 3:20 pm

Большое спасибо за хорошие и полезные ответы по-делу. На другое я и не рассчитывал.

Аватара пользователя
SweetBamboleo
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2021 8:34 pm

Re: Нужен непростой анализ

Сообщение SweetBamboleo » Чт ноя 10, 2022 8:27 pm

Забудь

ximi
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2012 7:50 pm

Re: Нужен непростой анализ

Сообщение ximi » Пн ноя 21, 2022 4:27 am

Но дело в том, что никто не хочет даже определить полимерная она или нет?
Полимерная. Это силоксановая эмульсия.

ximi
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2012 7:50 pm

Re: Нужен непростой анализ

Сообщение ximi » Пн ноя 21, 2022 4:29 am

Требуется провести анализ инжекционного состава для капиллярной отсечки воды в кирпичной кладке
Зачем ? Какая цель ?

Скопировать ?

Аватара пользователя
bigM
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 2:05 am

Re: Нужен непростой анализ

Сообщение bigM » Пн ноя 21, 2022 10:49 am

что это за зверь такой
инжекционного состава для капиллярной отсечки воды в кирпичной кладке
?
Не красота спасёт мир, а транквилизаторы.

Ответить

Вернуться в «работа на заказ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей