Интересует сравнение активности синтезированного препарата по отношению к мутировавшему вирусу гриппа (H1N1, другие современные варианты) с известными аналогами. Активность и токсичность.
Кто, где, почем? (имена, явки, пароли). Рассматриваются варианты в СНГ и Европе, деньги или коллаборация.
Активность против гриппа
Re: Активность против гриппа
Ну собственно НИИ Гриппа (С-Пб) Вы уже пробивали?
Re: Активность против гриппа
мы пока ничего не пробовали.
Спасибо за первую наводку.
вопрос актуален.
Спасибо за первую наводку.
вопрос актуален.
Re: Активность против гриппа
В Европе (да и в мире) один из наиболее известных центров по противовирусному спиннингу находится в Бельгии в г. Лёвен - Рега институт. Возглавляет этот центр некто проф. Ян Бальзарини. Он охотно идет на сотрудничество. Скринингуют на большой панели вирусов, как РНК-, так и ДНК-содержащих. В том числе и грипп А (два подтипа) и Б. Если это интересно, могу продолжить.
- uchebnik fiziki
- Сообщения: 4265
- Зарегистрирован: Пн авг 20, 2012 9:04 pm
Re: Активность против гриппа
Поддерживаю, самое то. Ещё тут: http://www.iemrams.spb.ru/russian/virus/virusru.htm. В Москве -- НИИ вирусологии.serg1 писал(а):Ну собственно НИИ Гриппа (С-Пб) Вы уже пробивали?
Свобода, равенство, братство.
Или смерть.
Или смерть.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей