Может кто нибудь может позаниматься со мной по химии бесплат

здесь можно оставить свои контактные данные, если вы хотите помочь школьникам/абитуриентам понять эту сложную науку - химию, а школьники и абитуриенты могут объявить о поиске репетитора
Ответить
sniper9517
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср дек 01, 2010 8:17 pm

Может кто нибудь может позаниматься со мной по химии бесплат

Сообщение sniper9517 » Ср дек 01, 2010 8:20 pm

Этот предмет я знаю твердо на 4. Но вопросы постоянно возникают, хочу углубляться в знаниях. Буду выполнять все ваши указания(поучительные). Не буду лукавить: своего рода ищу бесплатного репетитора. Может на форуме есть человек, который мог бы со мной заниматься?

Polychemist
Сообщения: 9436
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2004 11:42 am

Re: Может кто нибудь может позаниматься со мной по химии бес

Сообщение Polychemist » Ср дек 01, 2010 8:52 pm

Поучительные указания дают все (кому не лень...) в школьной химии. Бесплатно. Можете почитать там правила и задавать вопросы, главное - не ждите откровенной халявы, типа решения задачи полностью и "с нуля".

Аватара пользователя
MSV22
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пт июл 31, 2009 12:15 am

Re: Может кто нибудь может позаниматься со мной по химии бес

Сообщение MSV22 » Чт дек 02, 2010 10:55 pm

А для чего нужно повышать знания, которые твердо оцениваются на 4? Это попытка повысить собственную самооценку? Тогда почему только химия, а как же другие предметы тесно с ней связанные?

Аватара пользователя
SkydiVAR
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 12:51 am
Контактная информация:

Re: Может кто нибудь может позаниматься со мной по химии бес

Сообщение SkydiVAR » Пт дек 03, 2010 1:09 pm

Может, остальные предметы на твердую пятерку? А может, остальные предметы подтягиваются на других форумах?
Впрочем, это не важно. Предлагаю последовать совету коллеги Polychemistа - выкладывать в "школьную химию" непонятные Вам задачи, но обязательно вместе с вашим решением/попыткой решения. Думаю, помощников Вы найдете достаточно - в любом случае, это интереснее, чем втолковывать толпе халявщиков правила форума. Успехов!
Меч-кладенец - оружие пофигистов.

AAK
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 10:14 am

Re: Может кто нибудь может позаниматься со мной по химии бес

Сообщение AAK » Чт фев 17, 2011 11:28 pm

Лучшее образование - это самообразование

alvasmas
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 3:14 pm

Re: Может кто нибудь может позаниматься со мной по химии бес

Сообщение alvasmas » Пн мар 21, 2011 11:47 am

пособие-репетитор под редакцией Егорова А.С. тебе в помощь. Хорошая, проверенная книжка для школы. Ботай его, как выботаешь, приходи на форум подкажем дальше что ботать)))

Аватара пользователя
Белая Глазурь
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 9:42 am

Re: Может кто нибудь может позаниматься со мной по химии бес

Сообщение Белая Глазурь » Пт июл 08, 2011 9:38 pm

репетирую сама за бесплатно девочку-гуманитария. мне интересно попробовать объяснить человеку новую почти неизведанную для нее область знаний. для общего развития так сказать. так что если актуально - могу вполне. вообще не взялась бы за платные уроки. потому как - это обмен энергией, ее тоже надо отдавать иначе захлебнешься. а быть наемником - ну я как то по-другому вижу роль учителя.

Алекс666
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2011 2:11 pm

Re: Может кто нибудь может позаниматься со мной по химии бес

Сообщение Алекс666 » Вт сен 20, 2011 7:58 pm

Обращайтесь ко мне я с хорошим опытом и мне будет интересно по-заниматься в углублённом плане.жду=)

Ответить

Вернуться в «Репетиторство»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей