Компания ФГУП СКТБ Технолог ищет партнёров

вместе внедряем новые разработки - место встречи бизнесменов, технологов и учёных
Ответить
sktb.technolog
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 10:29 am
Контактная информация:

Компания ФГУП СКТБ Технолог ищет партнёров

Сообщение sktb.technolog » Пн ноя 17, 2014 12:16 pm

ФГУП СКТБ Технолог — одно из ведущих предприятий России в области химии и технологии энергонасыщенных веществ и материалов, малотоннажных наукоемких технологий тонкого органического синтеза различных сложных веществ для различных областей промышленности и гражданского сектора экономики.

Мы заинтересованы в поиске партнёров, чтобы вместе выходить на мировой на рынок химической отрасли. Прошу посетить наш сайт http://sktb-technolog.ru/. Если у Вас есть интересное предложение, свяжитесь с нами по телефону +7 (812) 244-73-56 (Волчок Дмитрий Валерьевич)

Давайте сотрудничать! :deal:

chemiker-analytik
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 10:22 am

Re: Компания ФГУП СКТБ Технолог ищет партнёров

Сообщение chemiker-analytik » Пн дек 15, 2014 1:57 pm

Добрый день, Дмитрий Валерьевич.
Нас заинтересовало Ваше предложение о сотрудничестве. Мы - ЦКП (НОЦ) РУДН обладаем одним из лучших парков лабораторного и промышленного оборудования в России. В нашем распоряжении: ЯМР спектрометр с рабочей частотой по протонам 600 МГц, высокоэффективный хроматограф, высокоэффективная хроматография с масс-спектрометром, газовый хроматограф с масс-спектрометром типа "Ионная ловушка", С, H, N, S - анализатор, Атомно-эмиссионный спектрометр с индуктивно связанной плазмой, Атомно-абсорбционный спектрометр с электротермической атомизацией, печь для пробоподготовки в условиях микроволнового нагрева, климатические камеры, рентгеновский дифрактометр, ПЦР, спектрофотометр, иономер и т. д. Также имеется опытно-производственная площадка. Более подробно с парком имеющегося оборудования можно ознакомиться на нашем сайте: http://ccp.rudn.ru/

Ответить

Вернуться в «инновации в химии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей