Рецептуры БАСФ

форум для обсуждения технологических вопросов, появляющихся в химической и смежных отраслях
chemtech and the results of science in real production
Ответить
OflyN
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2020 4:12 pm

Рецептуры БАСФ

Сообщение OflyN » Пт июн 11, 2021 4:32 am

Я думаю многие знают и сотрудничают с таким гигантом как БАСФ. Для многих направлений они предлагают свои базовые рецептуры бытовой химии, косметики, проф. моющих и так далее. Естественно вся рецептура состоит исключительно из их ингредиентов.
Подскажите, где можно посмотреть полный список этих самых базовых рецептур, заодно и каталог сырья. У меня есть только на косметику, а интересует проф. моющие.
Заодно, делитесь своими впечатлениями об этих составах.

likvor
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн июн 21, 2021 11:08 am

Re: Рецептуры БАСФ

Сообщение likvor » Пн июн 21, 2021 11:16 am

OflyN писал(а):
Пт июн 11, 2021 4:32 am
Я думаю многие знают и сотрудничают с таким гигантом как БАСФ. Для многих направлений они предлагают свои базовые рецептуры бытовой химии, косметики, проф. моющих и так далее. Естественно вся рецептура состоит исключительно из их ингредиентов.
Подскажите, где можно посмотреть полный список этих самых базовых рецептур, заодно и каталог сырья. У меня есть только на косметику, а интересует проф. моющие.
А поделитесь, плиз, рецептурами на косметику. Можно в личку.

Аватара пользователя
syrgak
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:32 am

Re: Рецептуры БАСФ

Сообщение syrgak » Пн июн 21, 2021 2:15 pm

Не легче ли вам связаться с ними и выпросить те рецепты, которые вас интересуют? Последний раз с ними связывался в апрель месяце, когда интересовались рецептурой ГЕЛЬ концентрата для стирки одежд, с коммерческим предложением выслали довольно разные базовые рецептуры. И вроде у них меняется рецепты со временем.

Игорь Самсон
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 6:22 pm

Re: Рецептуры БАСФ

Сообщение Игорь Самсон » Сб окт 15, 2022 7:41 pm

syrgak писал(а):
Пн июн 21, 2021 2:15 pm
Не легче ли вам связаться с ними и выпросить те рецепты, которые вас интересуют? Последний раз с ними связывался в апрель месяце, когда интересовались рецептурой ГЕЛЬ концентрата для стирки одежд, с коммерческим предложением выслали довольно разные базовые рецептуры. И вроде у них меняется рецепты со временем.
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, как с ними связываться. Я у них нашёл только сайт по Химии для сельского хозяйства !
С Уважен ием , Игорь

Ответить

Вернуться в «химическая технология / chemical technology&production»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей